Яндекс.Метрика

Уж замуж невтерпёж

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35616 от Anonymous
по некоторым причинам,теперь понимаю...- замуж...НЕ ХОЧУ!!!...нафиг мне ээто надо...что до 25,что после 25 лет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35631 от Anonymous
К такому серьезному вопросу,как создание семьи следует подходить строго индивидуально. И общих рекомендаций,типа: оптимально вступать брак в возрасте от 23 до 27 лет быть не может.Как почувствуешь-мое,жить без него(нее) не могу, значит пора.Нужно слушать свое сердце.
Но абсолютно точно то, что максимальное количество достойных молодых людей окружает нас именно в институте. Мы имеем приблизительно один социальный уровень, общии интересы, стремления. Вступив в окончательно во взрослую жизнь и начав работать мы попадем уже совсем в другую среду.Большая колег будет уже семейными. Особенно сложно в этом плане целевикам. Отправившись отдавать долг государству на хутор Тьма-Таракань, можно обнаружить,что кроме молодого трактариста и румяной доярки,подходящих по возрасту кандидатур в ближдайших 100 км не найти. А работать так целых 5 лет(3 если повезло).Хотя,чем черт не шутит..можно и там свое счастье найти:))
Так что ребята,оглянитесь вокруг!Не обязательно создавать ячейку общества в студенчестве.Важно не пропустить что-то важное, находящееся рядом с вами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд