Яндекс.Метрика

Как понять,что ты нравишься парню?

Больше
16 года 10 мес. назад #23780 от zaboishica
Детский вопрос,но он меня волнует.Как понять,что он к тебе не ровно дышит,если он стеснительный или наоборот напустил на себя имидж рубахи-парня,отградтвшись от всего мира стеной? :brunette crazy razy

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23783 от F@(!us
Лично я думаю, что однозначного ответа тут не дашь. Все ведь люди разные. Мне кажется, что если человек стеснительный, значит с ним просто надо пойти на контакт. Иначе он так и простесняется всю жизнь. Рубаха-парень, скорее всего, сам прибежит к тебе, если ты ему нравишься. Вообще тут главное вот что: нравится ли он тебе?

А по поводу второго... Задам встречный вопрос: девушки, почему вам всем нравятся однотипные кросавчеги а-ля Джонни Депп?

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23950 от zaboishica
Нет,ну Депп,конечно,интересный мужчинка,но он не красавчик!!!Он обычный.Таких полно,просто они в кино не снимаются!! :mamba amba

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23952 от ILLzz

Как понять,что он к тебе не ровно дышит


Постоянно зворит, пишит СМСки по делу и нет, клеится, домогается, тянется с тобой пообщаться

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23958 от
Постоянно зворит, пишит СМСки по делу и нет, клеится, домогается, тянется с тобой пообщаться[/quote]


Не обязательно если он тебе пишет и звонит то ты ему нравишся....
Вот мне парень не часто пишет да и не звонит сам..... иногда конечно бывает))) Он просто знает что сама позвоню да и напишу....
И говорит при этом что любит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23959 от
[size=150:t8ffhjeg]Как понять что нравишся:?[/size]

Ну если из всех девушек он общается с тобой...если он постоянно смотрит....если всё знает где ты и с кем ты....и при встрече молчит....То ты ему нравишся))))))
Ну это смторя конечно какой парень)))))
Может быть он "крутой" и всё время выделывается тем самым показываю что нравится и получается так что ничего не показывает..... :shout hout хотя парни все непонятные)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд