Яндекс.Метрика

Как понять,что ты нравишься парню?

Больше
16 года 10 мес. назад #24585 от zaboishica
Шутишь?А я тут извелась бедная!Вам парням вообще проще в этой жизни,можете создать семью в 35 и никто не скажет,что ты залежалый огурец или старая дева,или мумия засушенная!Плюс к вам с древних времен больше уважения,никто не говорит,что мужчина за рулем-это макака с гранатой!Но почему вы так мало внимания уделяете нам,девушкам?Уткнется в свои книги,сидит в читалке-репу чешет,ты тут уж не знаешь,как его привлечь,вся можно сказать на иголках,а потом он утыкается в труп,затем в операционной в пациента,а молодость уходит!!!Время идет,а потом через пару лет у тебя появились морщины как у шарпея и никакие крема не помогают,и тебе он и говорит-а ты мне когда-то нравилась,но я стеснялся тебе об этом сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Y хромосомы-почему вы такие жестокие? :mamba amba

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24597 от Anonymous

Y хромосомы-почему вы такие жестокие?

Издержки генетики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24599 от Эйвиль
смешные вы зверушки

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24601 от Anonymous
а я вот точно так и не научилась понимать когда ты нравишься..даже несмотря на прожитые долгие 19 лет..мне нужно чтоб в меня кинули подушкой и практическип в лоб(а лучше по лбу) сказали,что нравлюсь и пригласили гулять..я вот,например сама робкая и первая знакомиться не пойду..вот..и лишний раз посмотреть на предмет своего обожания буду стесняться..(вдруг он че подумает)..та и буду вздыхать..помню как мы знакомились с мои любимым на первом курсе...когда долго присматривались..сначала на расстоянии километра друг от друга,а потом в 100 метрах,если учесть,что учились на одном курсе,только в разных группах..а потом осмелели и уже стояли спиной друг к другу на перерывах на лекции..и поочереди др на др глазели..то я посмотрю-он отвернулся,а когда я отворачивалась-он смотрел..так и жили,пока он не решился)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24611 от F@(!us
Гм... Иногда понять, что ты нравишься просто невозможно. Ибо не все люди как-то показывают, что им кто-то нравится.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24626 от Anonymous
дяя ужж....иногда,наблюдая можно заметить кто к кому неровно дышит..а иногда...это оочень трудно увидеть...убедилась в этом сама..наблюдая за своими одноклассниками))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд