Яндекс.Метрика

Как понять,что ты нравишься парню?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24796 от Anonymous
Kich
Ишака-мне!!..поигрался..дай и другим тоже)))...а..мерин черный мне не нравится))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25066 от
:umnik mnik Девушки я немного Вас не пойму...Вечно жалуетесь на парней, что они такие сложные и их не поймёшь!! Да если бы они были простые и говорили всё на прямую то было бы не интересно!! Ну согласитесь!!! Да у самой была такая фигня с парнем на протяжении 8 месяцев! Зато я точно знаю что люблю его и он меня! Просто надо выждать время...быть просто для начала друзьями!!! Ты поймёшь сердцем когда ему нравишся!!! Посмотри в его глаза ...даже у самого скрытного парня они выдадут себя!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25069 от Anonymous
мдяя..но иногда лучше и не знать,что тебя какой-то парень любит,если любишь другого...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25072 от
:brunette runette Иногда просто ты не замечаешь кому ты нравишся кому нет....когда влюблена в одного человека...Но эт нормально)))
С парнем которым мы долго мучались и не могли друг другу сказать что любим друг друга тож ничего не получилось...Вреям нашей любви вышло....Зато теперь я прям таки смотрю кому я нравилась а кому нет:)))).И так гораздо проще)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25073 от Anonymous
дяя ужж..ток вот я даж при влюбленности...могу определить,кому я еще нравлюсь..и как-то с тем человеком..немного неловко общаться...понимаешь,что он все ищет в любом слове намека.....бяя...да ну нахх..уйду в монастырь на два года..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25075 от
Замечать то замечаешь..но по сути дела тебе всё равно на них....а когда ты одна и к тебе куда внимания со стороны парней...то оно может отвращать тебя...тебе становится не по себе...Монастырь тоже не дело...Там очень много монахов...священники....там ты от парней не скроешься...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд