Яндекс.Метрика

Карьера или семья?

Больше
16 года 7 мес. назад #29361 от zaboishica
И еще!Вот такой вопрос,для меня это-ну прям проблема,которая живая и трепещет.Так вот,всем известно,что работа врача-это труд,самопожертвование и ответственность...Особенно такие специальности,как хирург,акушер-гениколог,реанематолог и т.д.Как быть?Работа,прямо скажем,не сахар,но к ней тянет так,что аж влюбился в специальность уже,а еще надо себе теплое место забить,авторитет хоть какой-то!А тут и семья нужна...Мужчинам в этом плане,конечно,попроще,хотя бы потому,что они не беременеют...Так вот,как быть?Можно совмещать...или нет?Ведь,как мне кажется,по-любому это будет либо в ущерб работе,либо семье!И есть ли в этом какой-то выход? :sorry orry

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29373 от Anonymous
Лучше компромиссный вариант, к сожалению, его оч тяжело добиться. В принципе, можно, чтобы один из членов семьи, например муж занимался карьерой, но в то же время, не забывал про семью. А Жена больше времени уделяла семье, но и работала на какой-нибудь не особенно напряжной работе. Возможно и наоборот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29375 от zaboishica
А как быть с мечтой?

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29381 от Anonymous
Как сказала одна великая актриса: "Я не изменила своей мечте, я изменила свою мечту".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29384 от zaboishica

Как сказала одна великая актриса: "Я не изменила своей мечте, я изменила свою мечту".

Красивые слова...Хочется все и сразу...и два стула...Если б твоя девушка была хирургом...ты бы просил ее оставить карьеру ради семьи?и вообще-это не женское дело?

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29387 от Anonymous
Всё зависит от женщины. И опять же, смотря каким хирургом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд