Яндекс.Метрика

Карьера или семья?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35354 от Anonymous
Семью необходимо обеспечивать, конечно, если ваша гордость, точнее её отсутствие, позволяет, можно целиком и полностью находиться на попечении мужа, в противном случае, сначала придётся заняться карьерой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35415 от Anonymous
Что-то не понимаю я девушек, которые на первое место ставят карьеру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35733 от Anonymous
Семья безусловно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #35845 от Anonymous
для тех кто не понимает девушек, ориентированных на карьеру: если я сейчас займусь семье, я никогда не стану оперирующим хирургом, тут даже споров никаких быть не может. в любой другой специальнсоти я себя не представляю. вот и приходится идти по жизни по принципу - женщина-хирург - уже не Женщина, но еще и не Хирург. если бы мне вдруг понравилась какая-нибудь физиотерапииияя или еще что-то типа того, конечно я бы тоже в этой теме громко и с гордостью кричала: я Женщина, поэтому для меня главное - семья!! даешь трех мужей и пятеро детей!! и все такое.. но это не так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #35854 от Anonymous
Однозначно на этот вопрос ответить по-моему просто невозможно!!!! Почему семья ассоциируется сразу как готовка мужу, 5 детей, а не рассматривается как место для создания благоприятной духовной атмосферы, можно сказать как тыл, который всегда поддержит при всяческих неудачах, пусть даже и в карьере. Тем более семья подразумевает что надо пахать, чтобы её прокормить, стимулирует так сказать 5 точку. И пахать надо обоим!А с такими взглядом на работе и сгореть недолго. Время-то идёт быстрее, чем хотелось бы нам. Да и вообще чего это я... Сколько людей столько и мнений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #35876 от Svyatoslav
Лан, история такая (действующая).
Я работаю в сфере МРТ. Мне конечно повезло иметь честь работать с ЭТИМИ ЛЮДЬМИ.
расскажу коротко только про двух. Один, занимающий должность в серьёзном мед чр-нии по мимо своей основной, дистанционно "пишет" ещё несколько городов. Другая, когда попала в родильник с угрозой, на следующий день уже из палаты с бука "писала" и консультировала половину страны. Это не принудиловка. Это вот такие люди и СПАСИБО им за это. С их заключениями люди едут в страны другие. При этом они не теряют личную свою. Воот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд