Яндекс.Метрика

Приемные дети.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33523 от Anonymous
Как вы думаете,вы бы смогли усыновить или удочерить ребенка из детдома?...И были бы вы не против (ну предположим в будущем)..еслиб ваша супруга/cупруг предложили бы вам это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33534 от Anonymous
Своих надо рожать! Демографическое положение критическое. Чем больше, тем лучше. А вообще, усыновлять или удочерять детей должны те семьи, один из родителей которых по состоянию здоровья не могут иметь своих детей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33538 от

COLLUA/IUCT пишет: Своих надо рожать! Демографическое положение критическое. Чем больше, тем лучше. А вообще, усыновлять или удочерять детей должны те семьи, один из родителей которых по состоянию здоровья не могут иметь своих детей.

Что значит ДОЛЖНЫ?? существуют другие пути, благодаря которым семья, где один из родителей не репродуктивный, может завести ребенка.
Здесь идет речь, я так понимаю , о моральном аспекте, а способны ли вы взять ребенка из детдома, часто с врожденной патологией, часто от родителей неблагополучных ( наркоманов, алкоголиков и т.п.), способны ли воспитывать НЕ своего ребенка и признать его своим... Очень много вопросов. Но уж никак не связаны с тем, что нерепродуктивные семьи именно должны брать детей из детдома..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33548 от Anonymous
Ну да я согласен с Ираидой...мне совершенно не понятно..что значит должны...
Я бы точно не смог....я вообще к детям очень сдержанно отношусь..я то своих не собираюсь в ближайшем и отдаленном будующем заводить..а тут еще из детдома....я думаю это очень серьезный шаг....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #33789 от zaboishica
Я вот не могу просто так усыновить приемного ребенка...если вот только своих Бог не даст..и то подумаб сто раз!!!Наследственность у таких деток нехорошая...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33799 от Anonymous
Согласен с Социалистом и Забойщицей.+1 вам.От нормального ребёнка нормальная семья не откажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд