Яндекс.Метрика

Девственность - строгое правило или предрассудок???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7129 от Anonymous
Как вы считаете, должна ли девушка хранить себя для своего единственного и не вступать в половые отношения до свадьбы. Или наоборот - необходимо набраться побольше опыта, чтобы потом не разочаровать его?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7131 от ШизофрЄния
Это смотря в каком возрасте ее терять ,с кем и при каких обстоятельствах.
Сумневаюсь, что остались приверженцы "до свадбы ни-ни". Это архаичность, которая себя изжила. Ну разве что по религиозным убеждениям эта предубежденность осталась))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7132 от Anonymous
Я считаю шта блюдение тык скзыть цыломудрия-это есть атавизьм...во!) Канешна девушка должна набраццо опыта...изучить на практике расположение эрогенных зон на своём тельце....узнать что ей приятно, а что не приятно и так далее)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7150 от Anonymous
...второе..как-то в наше время этот вопрос может показаться по меньшей мере однозначным...
:mda da

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7154 от SundayMorning
по-моему,во все надо обходиться без фанатизма. беречь себя до свадьбы,потом выйти замуж и понять,что вы друг другу не подходите в постели...плохо это) но и бить мировые рекорды оп количеству партнеров - тоже не оч-то хорошо. надо заниматься сексом тогда,когда этого хочется. причем обоим партнерам)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7188 от Anonymous
Я считаю, девушка должна узнать мужчину лучше и не ложиться в постель сразу после знакомства. Но и ждать сказочного принца тоже не стоит, нужно делать так, как чувствуешь в данный момент. Если тебе хорошо с человеком, ты чувствуешь его искренность,... то вперед!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд