Яндекс.Метрика

Девственность - строгое правило или предрассудок???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11887 от Anonymous
Ну,барыни замечталися!Гык!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11889 от Anonymous
ну что ж надо прям разрушить наши сладкие грезы...
нет бы поддержать,е-моё!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #11955 от F@(!us

Угу. Все дело в своей сексуальной неуверенности. Я про мущщин :))) Хехехе. Ведь если облажается, жена и не заметит :))

Ни хрена не в этом дело, солнце. Истину глаголю...

мужики,много трахающегося мужика называют уважительно-кобель,а женщину,много трахающуюся женщину унизительно-шлюха

Согласен!

стереотип насчет девственности,думаю,по-прежнему существует,но особливо среди мужской части населения и относительно "девичьей чести"

Ай-ай! Ой, шалите, девушка, ой не надо!!! Как раз закостенелый стереотип по поводу девственности наблюдаю в основном у девушек! Нормальный мужик никогда не передумает жениться на женщине только потому, что она не девственница. А вот девушек, которые свую драгоценную девственность берегуд до свадьбы-женитьбы просто до фига и больше! Вот она, закостенелость женского сознания. Но тут не всё так просто...
А я вот что слыхал. Дело ф том ещё (хотите верьте, хотите - нет), что давно народом подмечено, шта дети, которых рожает женщина похожи на... того, кто лишил её девственности! Даже если после него у неё было ещё сто мужиков, а отец был стопервым. Можете не верить, считать мистикой, а такие закономерности выявлялись! Хотя источник, к великому стыду, указать не могу... Может, в сети порыться... Так что можете считать это сплетней... Но всё же мне кажется, есть в этом доля правды...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11957 от ШизофрЄния

Ни хрена не в этом дело, солнце. Истину глаголю...

А в чем?) В чем прикол быть у девушки первым? А?))

Дело ф том ещё (хотите верьте, хотите - нет), что давно народом подмечено, шта дети, которых рожает женщина похожи на... того, кто лишил её девственности!

Да, я тож такое слышала. Крааасивые у меня детки будут. Аххх :)))) Кучерявые. Гыгы :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #11959 от F@(!us

А в чем?) В чем прикол быть у девушки первым? А?))


Дык я ж написал ужо! См. выше.
А вот про неуверенность ф себе эт вы верно подметили... По себе знаю... Уверенность приходит со временем. Но всё равно девственницу хотят не из-за этого.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11961 от ШизофрЄния

Но всё равно девственницу хотят не из-за этого.

А из-за чего? Не охота просто листать страницы этого флуда. Скажи еще раз :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд