Яндекс.Метрика

Девственность - строгое правило или предрассудок???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #10362 от Anonymous
Да все хороши, если уж на то пошло! И, наверно, каждый сам должен решить когда, с кем и что делать! НО мне очень не нравится, такие фразы типа: "Ты что ещё девственница?" или "Ты что уже не девственница?" А ещё когда спрашивают не самые близкие "подружки"...Ну, люди, ну честное слово, какая им разница то? То ли тупые такие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #10365 от Anonymous
Ды не, Ёлка. Тут наверно имелось ввиду другое... Я тоже могу удивиться, когда мне это девушка скажет. Просто далеко не каждая сейчас девственница.... мож я ошибаюсь...
Хотя сколько не девственниц, столько можно найти и целомудренных дам...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #10421 от Филосов

девушек такими нежными существами представил

А разве не так? Со мной соглоситься большинство мужчин! Ведь наша жизнь для Вас и ради вас! К кому мы спешим?, кого хочем прижать?, чьи руки согреть в мороз?, кого поцеловать?, кому сказать "Спокойной ночи!" перед сном?,кому сказать "С добрым утром Милая"? Конечно же Вам прикрасное творение Творца!.Вам прекрасные леди и каждый молодой человек именно своей самой родной! А что касаеться девственности то мы все люди и ошибаемся порой принимая ложное за истинное.а истинное за ложное, но когда ты любишь то тебе всеравно!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #10429 от Марина
Что-то я сомневаюсь...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #10433 от Anonymous
Филосов, да ты просто идеал каждой женщины. чего-то мне таких мужчин не очень много попадалось на глаза, может это от того, что у меня близорукость конечно - не знаю
но на словах-то все хороши.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #10449 от F@(!us

Что-то я сомневаюсь...

Это действительно так, не сомневайся.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд