Яндекс.Метрика

Девственность - строгое правило или предрассудок???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #8867 от Anonymous
А меня, например, бесит, когда парень переспал с девушками большей половины города. Даже какое-то отвращение к таким...Вам как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #8877 от Anonymous

ElkA пишет: А что вы всё про девушек? Давайте поговорим о парнях. Почему некоторые из них, будучи девственниками строят из себя супар-мега гигантов и мачо?


Ёлка, на счёт пацанов не знаю. но девушек таких ну просто тонны!!! Блин как это меня бесит, фу! Хотя и наверно млчиГов таких тоже полно. А почему они так выЁ? Да потому что хотят это всем доказать, хотя сами таковыми и не являются и прекрасно это понимают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #8878 от Anonymous
Ёлка, а меня ваще немысленно бесят девушки которые переспали с половиной мужского населения города))))))), хотя часто с виду они такие "конфетки" ... гы. правда с пластмасовой начинкой =:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #8915 от F@(!us

А меня, например, бесит, когда парень переспал с девушками большей половины города. Даже какое-то отвращение к таким...

Неудачный критерий, для того, чтобы судить о том, хороший это человек, или нет. По-настоящему ценные качества не зависят от количества людей, с которыми данный индивид переспал, ИМХО.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #8946 от Anonymous
F@(!uS , ну конечно не зависят, я от Вас и не думала получить другой ответ...Давайте ещё добавим, что эти люди вообще идеальны-так много повидали в своей маленькой жизни!!! У них нужно учиться...... :swoon woon
А если без стёба, то на самом деле, я не видела ещё людей из этой категории с замечательными человеческими качествами и богатым внутренним миром! Если Вы видели-скажите хоть кто-я посмотреть хочу на этого человека!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #8949 от Anonymous
Masol , полностью с Вами согласна. 100%!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд