Яндекс.Метрика

Идеал. Стоит ли его искать и возможно ли найти?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8940 от Anonymous
Polyak, ну я бы не сказала, что это табунок. Просто я сейчас нахожусь в режиме "поиск идеала" и "перебираю возможные варианты", т.е. полностью идеального молчела не найти никогда, но что-то близкое к этому можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8948 от ШизофрЄния

полностью идеального молчела не найти никогда, но что-то близкое к этому можно.

Как я Вас понимаю.. ( Но на эти поиски можно потратить оччень много времени(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8950 от F@(!us

т.е. полностью идеального молчела не найти никогда, но что-то близкое к этому можно.

Да? Интересно, вы сказали, что для вас идеал - это, цитирую

ОН должен быть таким, чтобы глядя в его глаза я видела только своё отражение!!!

Если идеального человека не найти, то что значит "что-то близкое к этому"? Это значит, что в его глазах вы будите видеть половину своего отражения? Или не только своё отражение? Или как?
И вообще, идеальных людей не бывает. Ни девушек, ни парней. Идеальным может быть лишь один человек - объект вашей любви. Вот кого надо искать, ИМХО. Может, я слишком романтичен и сентиментален, но мне пофиг. Это моё мнение. Нельзя искать спутника жизни , пользуясь набором критериев. Это фуфел, на своём опыте убедился.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9001 от Марина
F@(!uS:

Если идеального человека не найти, то что значит "что-то близкое к этому"? Это значит, что в его глазах вы будите видеть половину своего отражения? Или не только своё отражение? Или как?
И вообще, идеальных людей не бывает. Ни девушек, ни парней. Идеальным может быть лишь один человек - объект вашей любви. Вот кого надо искать, ИМХО. Может, я слишком романтичен и сентиментален, но мне пофиг. Это моё мнение. Нельзя искать спутника жизни , пользуясь набором критериев. Это фуфел, на своём опыте убедился.

Respect!!!! Чаще всего влюбляешся в антипода своего идеала...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9003 от ШизофрЄния
Вооот.. А я как-то встречалась с мужчиной - идеал по внешним параметрам, да и в постели класс. Но внутренний мир убогий :(( Да плюс еще и самооценка у него завышенная была. Хотя, чертовски привлекателен... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9010 от Anonymous
Как говорится-"идеальных людей,как и идеальных судеб -не бывает!"...
Согласна с F@(!uS..кого любишь,тот и идеален,но когда любовь уходит у идеала резко обнаруживаются обычные человеческие недостатки..=(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд