Яндекс.Метрика

Идеал. Стоит ли его искать и возможно ли найти?

Больше
16 года 8 мес. назад #28316 от F@(!us
Я несколько пересмотрел свои взгляды. Если идеал - это "Умная, красивая, фигуристая 90-60-90 и при этом заботливая и добрая" - то такой идеал непременно идёт нах. Но есть иные идеалы. Есть люди, живущие ради идеала человека, которого, может и нет. И они точно знают, что лучше прожить жизнь в поисках этого идеала, чем прожить её с каким-то вроде бы и неплохим человеком, но всё же осознавая, что это не та, не та!!!, но тем не менее обманывая себя, уверяя себя, что всё в порядке и все так живут...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28934 от zaboishica
Глупости..эти идеалы..они осталсь в детстве...Нужен просто мужчина,который пройдет весь трудный путь плечом к плечу со мной...выдержит мой характер и поможет во всем...Нужна вторая половинка! :smile12__ mile12__

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29026 от Anonymous
по образу и подобию прямо какое-то..и вот вы как с идеалами определяетесь?сидите и прислушиваетесь к себе?
а еще,в сущности,идеал-пустышка,что-то вроде постера на стене.Об идеале можно мечтать,можно думать..но жить-то - это немного другое.
Чтобы жить(жить-ключевое слово),а не существовать как-то так нужен обычный,в сущности,человек.Чтобы непременно с недостатками и изъянами.Это вот как раз и одна из высших ступеней,когда "а мне все равно нрааавится..".Не путать с "любовью вопреки".

Нужен просто мужчина

ну ничего себе "просто мущина"=))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29029 от Anonymous
У вас просто разные взгляды на мужчин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #29058 от zaboishica

ну ничего себе "просто мущина"=))))))))))

Ну это ж не заоблачные мечты!А конкретный человек,которого я пока не встретила,НО!!!Как мне кажется,он есть!Просто наших парней до такой степени затыркали,заосуждали,что они теперь стесняются показывать свои качства,которые заложила природа.Мужчина у меня ассоциируется с силой и надежностью.Вот и усе! :bb b

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29112 от Anonymous

Просто наших парней до такой степени затыркали,заосуждали,что они теперь стесняются показывать свои качства,которые заложила природа.

мне таки интересно,а что в них природа такого постыдного заложила?
или она заложила в них 200 грамм тротилла,так,для остороты ощущений?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд