Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

Больше
18 года 2 нед. назад #2047 от Блатной
Предлагаю обсуждать тут фильмы, которые вам недавно довелось посмотреть. Причём фильм не обязвательно должен быть новым.

СВОЛОЧИ
Недавно смотрел на DvD. Фильм меня РЕАЛЬНО взял за душу. Вот это настоящее русское кино!!! Побольше бы таких в наше время!
ЗЫ: Панин, как всегда главный злодей. Похоже положительных ролей у него больше не предвидится!!!
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2064 от ILLzz
2 Блатной
Да ты прав обалденный фильм,но Панин там сыграл не злодея,т.к. он же переживал о парнях,которых отправили на задание.
А последний фильм,просмотренный мной, был \"Бумер.Фильм второй\".Так себе,хотя тем кто ходил со мной очень понравился.Кстати фильм про любовь

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2066 от Anonymous
Не понравился не хостел(слишком тупо... а не страшно) бумер2(глупое продолжение, 1 части респект) ... сволочи в норме...кинг конг - га--о...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2077 от ШизофрЄния

фильм \"Хостел\" последняя работа Тарантино

Тарантина жжот как обычно.
Последний фильм.. По-моему \"Страх и ненависть в Лас вегасе\" .Пересматривала... )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2083 от Anonymous
Кинг Конг От фильма получил в общем то, что и ожидал. Смотреть рекомендуется только в хорошем качестве, так как основная фишка данной картины - Спецэффекты.
Джек Блэк как-то не смотрелся без своих обычных туповатых шуток. Не своего персонажа играл явно. Также сложилось впечатление, что Джексон скупил для этого фильма декорации со всех 3ёх парков юрского периода. А саму обезьяну сделали весьма реалистично: шерсть, глаза, движения - всё весьма натурально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2086 от Anonymous
Кинг Конга смотрела, очень давно...единственное впечатление... \"нудновато\".... Для меня совсем не важны спецэффекты...главное смысл...а последнее что я посмотрела-Аферисты...хорошая комедия...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд