Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3900 от Anonymous
А мне как раз понравился конец фильм.Это намёк на продолжение :nyam yam
\"Код да Винчи\"...Красивый, дорогой фильм, интересный...Стоит посмотреть.Такой оригинальной трактовки картин Да Винчи я ещё не слышала.Да и феменистские нотки слышны на протяжении всего фильма.Возможно поэтому церковь так возмущена :rtfm tfm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4484 от Anonymous
Лилит, церковь возвущена, не из-за феменистких ноток, а из-за того, что там много фактических ляпов, котрые являются элементарным неуважением к тому о чем пишешь...

Кстати имхо, что фильм что книга - провальные....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4490 от Anonymous

Кстати имхо, что фильм что книга - провальные....

Ну, по поводу фильма, вы возможно и правы, хотя собрал он не так уж и мало, и продолжает собирать.
Но по поводу книги, вы, уважаемый, явно заблуждаетесь. Вряд ли можно назвать провальной книгу, разошедшуюся по всему миру, печатаемую и покупаемую такими огромными тиражами. Спросите кого-нибудь из своих знакомых, наверняка большая часть читала, я просто уверен в этом. И потом, что-то у меня возникают сомнения, что в Голливуде стали бы снимать фильм по провальной книге! Вряд ли там сидят такие дурачки, которые стали бы вкладывать весьма крупную сумму с 6 нулями в явный провал.
Что же касается церкви, то не понравилось им прежде всего то, что в книге напрямую говорят, что христианство позаимствовало большинство своих традиций из язычества и основу его писали римские политиканы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4512 от Anonymous
Возможно, насчет книги я погоречился... согласен. Хотя трудно сказать, кого у этой книги было больше, почитателей, или ненавистников...

Мне она в этом плане напоминает \"Мастера и Маргариту\", если можно вообще сравнивать...

А популярность, скорее всего произошла \"от обратного\", то есть больинство людей прочитали, только потому, что эта книга навела много шуму в церкви. Хотя - это и есть, может быть, самый прямой путь к успеху... :rolleyes olleyes

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4525 от Anonymous
Согласен, скандал - весьма хороший способ поднятия популярности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4528 от Anonymous
Хочу на \"Омена\" сходить.Кто-нибудь уже смотрел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд