Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #17832 от ШизофрЄния
"Жара" - круть :) Правда, сплошь и рядом реклама водки :)
Про волкодава даже писать ничего не хочу....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #17854 от Марина
"остров" посмотрела еще раз, тока в домашнем видео.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18576 от Anonymous
Мне Жара тоже оч понравилась. Оч милый и приятный фильм.

Ведьма Странный фильм. Не могу сказать однозначно, что г-но, но оч СТРАННЫЙ. Вроде по сюжету Вия, вроде гл актёр наш и пейзажи знакомые. Но в то же время всё под Америку, причём 10-15 летней давности. Странно.

Спасатель Всем фанатам К. Костнера рекомендуется. Фильм ничего. Оч похож на Военного ныряльщика, Офицера и джентельмена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18594 от Anonymous
последние просмотренные фильмы - фильмы с Хью Грантом, посмотрела я их за одну ночь, поэтому напишу про все сразу:
Мой мальчик - глубокий фильм со значительными фразами, заставляет задумываться над своей жизнью
Логово белого червя - ацтой, но комментс. Правда там один замечательный музон в стиле кантри играет, но хрен я его где найду
Четыре свадьбы и одни похороны - просто неплохой фильм, со своеобразным юмором, но довольно скучный. опять же замечательная песня там есть, наверняка многие слышали Wet Wet Wet - Love is all around - очень рекомендую послушать
Горькая луна - фильм тяжелый. основная тяжелость в исключительной реальности. Злая мораль: отношения должны прерывать в определенный момент времени, иначе в дальнейшем они могут привести к катастрофе
Любовь с уведомлением - после всего предыдущего фильм порадовал. достаточно юморной, замечательная лирическая комедия про лубоффь
Голубоглазый Микки - комедия с пародией на сицилийскую мафию
в-общем-то резюме: Хью Грант как актер хорош, фильмы у него неординарные, но равнодушными, наверное, никого не оставят - а это уже результат!
вчера посмотрела Ночь в музее - очень понравился. было бы еще лучше без гавеного качества посмотреть. но это ладно - мелочи жизни. Бен Стиллер конечно как всегда придурка играет, но актерский состав там хорош. Долго хохотала над Робином Уильямсом в роли Теодора Рузвельта, вспомнила Депардье в роли Графа Монте-Кристо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18674 от Anonymous
вспы_Ха Если нравится Грант, рекомендую Реальную Любовь. Фильм был снят, если мне память не изменяет в 2006 под Рождество и представляет из себя замечательную мелодраму-комедию в лучших традициях английского кино. Помимо отличного сюжета и приятной рождественской атмосферы в фильме где-то человек 20 довольно известных актёров. От Гранта и Киры Найтли до Клавы Шифер и Денес Ричардс. Всем рекомендуется!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18677 от Гость
Техасская резня бензопилой... Все говорили страшный. А на самом деле - фигня по сравнению с нашей анатомичкой :)
вообще когда снимут нормальный фильм ужасов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд