Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2588 от Anonymous
Я смотрела \"Аферистов\" на 8 марта....пошли с подругой просто посмеяться. И ещё как посмеялись! Джим Кэри остаётся собой даже в его возрасте. Он комик, им же и останется. Да и вообще, я сомневаюсь, что зрители могут представить его в другой роли. По-моему, фильм получился забавный, хотя и с элементами садизма (никак не могу забыть его милый подарок жене - новый газон).
На \"Ледниковый период\" тоже хочу сходить, ибо раньше ходила только на серьёзные фильмы в кинотеатр. Оказалось, что смотреть комедии, когда смеётся весь зал, намного интереснее! Вот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2592 от Anonymous

Да и вообще, я сомневаюсь, что зрители могут представить его в другой роли.

Я тоже сомневался пока не посмотрел с ним фильм: \"Вечное сияние страсти(оно же Вечное сияние чистого разума)Очень сильный и серьёзный фильм! В нём Джим показал свои нехилые драматические способности!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #2611 от Troublemaker
А на основной инстинкт 2 еще никто не ходил?

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2620 от Anonymous
Вчера на Ледниковый период сходили..Супер.Помимо белки там еще 2 потрясающих опоссума

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2625 от Anonymous
Лондон
Ничего нет возвышенней любви, когда она разгорается - и ничего нет любви разрушительней, когда она гаснет. Бросившись в пучину страстного, бурного романа с загадочной девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся.
Очередная мелодрама, каких сейчас снимают очень много. За многими актёрами в современном кинематографе закрепляются определённые типы ролей. Не стал исключением и Джейсон Стетхем. И если он появляется в начале фильма, знайте, что в его конце (а может и значительно раньше) он набьёт кому-нибудь морду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2686 от Doctor-Samouchka
Пункт назначения 3
Явно не дотягивает до первых двух частей!!! Как-то всё сумбурно. Яркий пример того, что длительная эксплуатация оригинального жанра ни к чему хорошему не приводит!
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд