Яндекс.Метрика

Любителям саундтреков

Больше
17 года 1 мес. назад #21084 от Gittis
А есть такие, кто ваще осбняком стоит, те кто помимо музыки обычной саундтреки любит из игр или фильмов. Люди эти - необычные, услышать шедевр через череды картинок и действия, хотя, кто-то вообще не смотрит, а больше слушает. Так что для всех любителей саундов. ПИШИТЕ сюда. Почему вам всё это нравится, за что и вообще, я думаю, что оющий язык найдём

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21105 от Anonymous
Я оч люблю саундтреки. Почему? Просто (как и многие из вас) люблю хорошие фильмы и игры, а в них, как правило, бывает оч хорошая музыка!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21134 от Gittis
Точно, я потащился от музыкального оформления игры Виктория 2, не знаешь где оотуда С. Треки достать, ну хотябы плей леист

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21169 от Anonymous
Не, но надо поискать. Музон там дельный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21190 от Anonymous
почему люблю саундтреки? да нипочему! может быть они у меня ассоциируются с определенным моментом из фильма. Правда бывает музыка играет только в титрах. возможно мне эта композиция итак понравилась бы, просто редко саундтреки становятся хитами ну только отдельные экземпляры), и их больше нигде не услышишь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21193 от Anonymous
У меня на компе папочка "Саундтреки" весит, пожалуй, больше всех. Во многих фильмах и игрушках по-настоящему классная музыка! А в последнее время у меня новый бзик - качаю песни из наших старых фильмов. Последнюю закачала - В лесу прифронтовом, обалденная песня!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд