Яндекс.Метрика

Евровиденье 2007 Ваши впечатления?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23294 от Anonymous
Кто смотрел в этом году Евровиденье? Какие у кого впечатления?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23303 от Anonymous
впечатления потрясающие, очень рада за наших девчонок, я если честно думала, что они займут не ближе 10 места. молодцы вобщем!!!
еще понравилось выступление от Молдовы, а вот первое место ну совсем как то скучно и пресновато...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23307 от Anonymous
А я рад за сербов, молодцы. ОЧЕНЬ НЕ понравилась Сердючка. Песня - никакая, костюмы тупые, вообще всё тупое! А за Рашия гудбай, она своё ещё получит. Я просто поражаюсь такой наглости. Этот поганый трансвестит у нас поднялся, раскрутился и живёт на своей даче тоже у нас (под Москвой) и ещё умудряется такое петь. Пусть валит в свою любимую Хохляндию.

Вообще, огорчает то, что конкурс стал крайне политичным, и колличество призовых балов совершенно не соответствовало уровню выступления исполнителей. Мне оч понравились французы и англичане, жаль, что за них так мало голосовали. Сильно удивила Эстония! 12 баллов - не ожидал!!! Видимо все наши граждане, проживающие в этой стране постарались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23309 от Иван
??, ?????? ?????? ?????????... ? ????????? ???????? ???? ??????????? ?????????? ?????????, ? ??? ?????? ??, ??? ??????????? ?? ?? ????? ???????, ? ???????? ?? ???????.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23326 от Anonymous
Сердючка-вообще урод какой-то..как тока могли это выпустить?..Победители.....тьфууу...Гарри Поттер какой-то...и песня так себе..Серебро-молодцы)))...девчонки хорошо спели...В Эстонии ток за них болели..естественно все русские...голосовали ли эстохи...-не знаааю...и знать не хочу..
Кста...так приятно было в Литве...в каком-то городке..недалеко от Паланги..сидет в кафешке и слышать..песню Серебра...))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23327 от Водочник
Сердючку в Бобруйск! Вон с отечественой эстрады!

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд