Яндекс.Метрика

Влияние музыки на здоровье

Больше
15 года 9 мес. назад #34460 от ILLzz
Собстно кто что знает как музыка влияет на здоровье!
Я слышал что хаус способствует развитию импотенции
хип-хоп способствует снижению давления!
кто что ещё слышал?

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34461 от Anonymous
Чего-то ещё в школе читал про 2 группы людей на которых проверяли влияние музыки на ЦНС.....Первой целый месяц несколько раз в день давали послушать что-нибудь из Hard Rock\'а, а второй классическую музыку. Естественно, у первой показатели были хуже: повышенная раздражительность, утомляемость и тп. Может быть, слишком громко слушали? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34546 от Anonymous
Однозначно могу сказать, что хорошая, а главное правильно выбранная музыка помогает при занятиях спортом. Да и на старших курсах, когда печатал по ноам истории болезни помогала не заснуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34548 от Anonymous
хыы..мы когда тест Купера бегаем на физре...ток с музыкой в ушах...иначе 12 минут превращаются в пыытку...а так..песенку прослушал..уже и время прошло...в этом году весной..под песни Цоя..аж на 4 набегала)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34552 от Anonymous
почему-то мне кажется, что нельзя вешать определенные ярлыки на разные направления и соответсвующее влияние их на здоровье, как физическое, так и духовное. я думаю, во многом влияние музыки зависит от отношения человека к ней. потому что, если, например, тот же Дима Билан у кого-нибудь вызовет умиротворение в душе или еще чего-то подобное, то у меня только "повышенную раздражительность, утомляемость и тп." (может даже горааздо больше, чем хард рок)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34749 от Anonymous
Я, как послушаю что-нибудь энергичное, так сразу прибавляется сил, отступает лень. сразу начинаю заниматься активной деятельностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд