Яндекс.Метрика

zaboishica

Больше
16 года 7 мес. назад #28570 от zaboishica
Вччера пошла,значит,за расписанием....вход сделали с Феоктистова...только зашла и сразу учуяла,как потянуло формалинчиком с кафедры оперативной хирургии и навстречу парочка знакомых преподавателей с кафедры!!!Жесть встретила меня с порога!!Ладно,дальше по коридору-Декан,зам.по первым/вторым курсам....наконец-доска с расписанием и дикие первокурсники,забившие все свободное место и никого не подпускающие к заветному стенду....пошла ксерить..тратить 3 рубля!!!!Расписание,в принципе,жжоть,начинаем с 3 и это круть!!! :shout hout Но то,что вообще начинаем-это жесть....Хотя,с другой стороны-самое интересное впереди!

Чтобы реабилитироваться-поехала на Олимпик...ЗЗЗРЯЯЯ!!!Упала я жестко-об дерево коленом,а все потому,что впереди едущему лыжроллеру захотелось высморкаться!!!!Ветер нес его сопли на меня и мне пришлось уворачиваться,дерево надежно приняло меня в свои объятия!!!! :sorry orry

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28574 от Anonymous
Класс денёк! У меня сегодня тоже всё из рук валится...Собрала свое шмотье в чемоданчик, забыла закрыть...начала переворачивать...все выпало...собирала ещё раз.Потом пошла готовить вермишель....высыпала весь пакет на пол...пылесос в зубы.Решила посмотреть фильм...взяла с собой стакан воды...вылила на диван...тьфу.Наверно, всё из-за лунного затмения.
Почему вход с Феоктистова?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #28576 от zaboishica

Почему вход с Феоктистова?

Так ведь ремонт же ж!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #28579 от zaboishica
Сегодня я просто моталась,как гончая!!!!или как что-то в проруби(про гончую нравиться больше),так вот,купила я себе халат и хиркостюм аля "розовый пингвин"!!!!!Пришлось кое-где перешить,муздыкалась до 7 вечера!!!!А еще сегодня поняла,что мужчины меня разочаровывать начали:маршрутку торможу я,а этот ХАМ(!!!!!!)лезет,отпихивает меня и хочет пролезть вперед!ХА!!!Мое спортивное прошлое опять пришло мне на выручку и мужик остался в шоке на остановке,а я в маршрутке...Сам напросился!Он считает,что раз я худенькая,то меня обижать можно?Ни фига!!! :tongue ongue

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #28583 от F@(!us
Эх, Натся)) Зачем столько агрессии?! Ты могла бы просто улыбнуться этому мужику и он в ещё большем офигении и будучи очарован остался бы на остановке и в себя пришёл бы не скоро)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #28592 от Anonymous

Мое спортивное прошлое опять пришло мне на выручку и мужик остался в шоке на остановке,а я в маршрутке...

Молодца!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд