Яндекс.Метрика

zaboishica

Больше
16 года 5 мес. назад #32256 от zaboishica
зАХОЖУ НА ФОРУМ
тишина и даже мертвых с косами нет!Где все?А,к доцентскому готовятся!Парятся по поводу и без него...У меня вот,оператива закончилась...с потреями..ну ничего!Теперь бы нервы пережить...А еще вот на Беовульфа сходить хочу..кто-нить знает,стоит ли?

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32275 от zaboishica
Первый день рентгена в Областной...ПЕрвым делом нам рассказали,что ничего облизывать не надо(не особо-то и хотелось),а еще про туалеты и деонтологию....мол,у психиатра надо наблюдаться,чтоб потом соседу не мазать стул нуклеидами...Страшные люди..эти рентгенологи..

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32287 от zaboishica
ну и денек сегодня..Сначала дождь,потом снег..все квасится...иду с Областной..и тут на бравом скауне меня обгоняет какой-то жып и окатывает дождем грязных,вонючих,дорожных брызГ!!!!!!!!!!!!! :shok hok Тут ,значит,тушь потекла,голубая курточка пятнистой стала,шарфик тоже...стою,значит,такая красотка..редкостной неописуемой красоты и думаю...кто же сидел за рулем?Лебедь,рак иль Щюкъа!!!!!!!!!!!а он притормозил,вышел и извинился..предложил подвезти..но мне мама не разрешает с дядьками знакомиться...Вот...пришла домой и быстрей стирать свою одежу..на кружок же седня идти!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32290 от Anonymous
е-мое....затоо выышел...ИЗВНИЛСЯ!...это ааакой прогресс для водителей))).тебепопался уникум))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32291 от zaboishica
Вот..сходила на кружок..по госпитальной хирургии..Андрей обещал интетесное заседание и слово сдержал!Правда я себя чувствовала не в своей тарелке,потому как хирургия мне чужда и не хочу я ее!(у нас это взаимно)...а подружка моя-хирургом мечтает быть,сидела,втыкала с умным лицом..Я тоже многое поняла..А еще там докладчик с выступал..бедный..так нервничал!Я его еще со СНО на хирургии помню!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32312 от zaboishica
Началась с понедельника кожа-уже вся чешуся!!!! :scare2 care2

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд