Яндекс.Метрика

Преподы вмешиваются в жизнь НАШЕГО сайта?!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2571 от Anonymous
Только что зашла на главную страницу...Да что же это такое, товарищи? Интернет - это свободная зона и каждый выражает своё мнение!И никто, даже наши дорогие и любимые профессора и доценты не вправе нарушать свободу слова, которая существует в нашей демократической стране! НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2573 от Гость
Извините... А что собственно случилось? Я не в курсе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2579 от Anonymous
Ничего особенного не случилось. Просто некоторые сочувствующие нам люди выразили свою, так сказать, обеспокоенность, черезмерной откровенностью некоторых разделов. Поэтому, парочку слишком откровенных на наш взгляд топиков мы переместили в раздел Underground.
Так что можете не беспокоиться ничего страшного ПОКА не случилось. И, надеюсь, что и не случится. Поэтому очень прошу не обкладывать преподов в темах доступных для общего просмотра. И не критиковать в жёсткой форме \"Сильных мира сего\" нашей академии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2583 от Anonymous
Ну ладно, я спокойна ;) ПОКА ЧТО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2586 от Anonymous
Кстати, наш сайт посещают и многие зав Кафедрами. Поэтому не стоит писать про то, что у таких-то преподов на занятиях полная халява. Это и им и Вам выйдет боком.
Интересно, а как тут обстоят дела с преподавателями? Кто располагает какими-либо сведеньями? Какие преподы Вам говорили, что про наш портал знают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2590 от Anonymous
Я думала, что об этом вы знаете....Я даже понятия не имею....Но догадываюсь, что все знают, т.к. объявления по всей академии развешаны...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд