Яндекс.Метрика

Преподы вмешиваются в жизнь НАШЕГО сайта?!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2757 от Anonymous
Я знаю, что Бобровских А. М. не понравилось то, что здесь про него написали. Не знаю, что конкретно его не устроило...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2758 от Anonymous
Sorry, не знаю...а кто такой Бобровских?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3976 от Anonymous
А точто на счет сильны мира сего нашей академии знаем мы этих силных мира сего .... цензуру вроде отменили а в нашей академии пернуть нельзя без согласования с вышестоящими инстанциями.
!!! Замечание от администратора !!! (По поводу Вашего предыдущего сообщения) Форум портала VGMA.ru - не забор на стройке, на котором можно писать всё, что вам вздумается! Если вы хотите высказать своё негативное отношение к кому-либо, делайте это в более уместной форме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5148 от Anonymous
Хех, уважаемый, как вы аерно подметили. Мне лично как преподавателю приятно видеть, что на этом форуме обсуждаются достаточно интересные вопросы. А то обычно студенты только и занимаются тем, что ругают преподавателей. Интересно будет прочитать что-нибудь про себя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #6227 от Anonymous
А вы кафедру назовите - может и на Вас вырулят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #14289 от Филосов

Хех, уважаемый, как вы аерно подметили. Мне лично как преподавателю приятно видеть, что на этом форуме обсуждаются достаточно интересные вопросы. А то обычно студенты только и занимаются тем, что ругают преподавателей. Интересно будет прочитать что-нибудь про себя!

А точто на счет сильны мира сего нашей академии знаем мы этих силных мира сего .... цензуру вроде отменили а в нашей академии пернуть нельзя без согласования с вышестоящими инстанциями.

Вот такие у нас активные преподователи!!!! Вы знаете, нам и так известно, кто вы и с каких кафедр нашей альма матер! Даже странно,что вы не знаете друг друга! но пожелания Ваши учтем!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд