Яндекс.Метрика

"Имя сестра, имя..."ц

  • ViktoriaMD
  • ViktoriaMD аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #37447 от ViktoriaMD
Задаюсь вопросом..можно ли в сей век демократии и либерализма...узнать имя того прекрасного человека в чью голову пришла сея прекрасная мысль о введение бальной системы на доселе бесплатную и замечу ДАЛЕКО НЕ ВАШУ информацию...
итак имя сестра имя человека...кому е*********ать сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • krecl
  • krecl аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #37450 от krecl
ДА ДА ДА!!!!!!Поддерживаю!!!!что за жлобы????!!!!ТРЕБУЮТ БАЛЛЫ ЗА ФАЙЛ?????ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ViktoriaMD
  • ViktoriaMD аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #37451 от ViktoriaMD
Люди вы вообще когда-нибудь задумывались почему такое изобретение как интернет стало популярным...
да все просто: это БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ...и только!!!
вы же решили срубить бабала...да да видимо именно так, иначе как объяснить предложение КУПИТЬ баллы...
P.S Я зарегистрировалась на этом форуме будучи абитуриентом...сейчас уже заканчиваю..и я хочу сказать "модерам" вы "пр*******ли" этот форум - бездари!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от ViktoriaMD.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #37455 от Andrew_dj
Уважаемые "бунтарчики"...
Стоимость загруженного файла определяет загрузивший. Более 750 человек из сообщества загрузили файлы в наш замечательный файловый архив, за что заработали баллы и великолепно их потратили.
Получается, что наехали вы на армию. Система баллов была, есть и будет. Вам Обоим бан на месяц за оскорбление администрации.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: Ягода

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #37456 от Nimo
Добрый день,
здравствуйте, мой allumni!
Я поселилась и работаю в Кении!
Oт кенийского медицинской сети, они посылают приветствия
Я рад сообщить вам, что я по-прежнему буду использовать сайт в то время как я работаю в Кении.
Благодарю вас за хорошую работу!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Nimo.
Спасибо сказали: Ягода

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд