Яндекс.Метрика

сложно ли сдать гисту?

Больше
11 года 4 мес. назад #37717 от iulka-sch
`bli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #37718 от iulka-sch
кто как спрашивает?у кого не спроси впечатление от кафедры неприятное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #37719 от Филатова М.А.
Я сдавала Шлыкову,не знаю,принимает ли он в этом году. Главное говорить ему громко и все рисовать, что говоришь. Рейтинг влияет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #37731 от Insight
Да, осталось неприятное впечатление и от кафедры в целом, и от экзамена в частности.
Я шла одной из первых, в итоге около двух часов просидела в кабинете в ожидании своей очереди. Люди, которые заходили позже меня, отвечали раньше, а я сидела и ждала, ждала бесконечно долго.
Потом ответ - и тоже не самые приятные воспоминания. Оговорилась, тут же поправилась, даже показала, что на листочке написала все верно и просто употребила не то слово - мне не поверили, потом еще гоняли по этой теме, благо я ее знала. Да и передо мной девчонку откровенно валили - она не знала классификацию соед. ткани, ей обещали вопрос "попроще" - и спросили менструально-овариальный цикл. Опрос следующей с него же и начали, хотя билет был вообще другой.
Короче, не понравилось, все там зависит от настроения экзаменатора.
При всем при том у меня отл, так что это не плач обиженной студентки, а более-менее объективная оценка.

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд