Яндекс.Метрика

лекции

Больше
10 года 11 мес. назад #37856 от Lizochka13011
какие лекции стоит посетить?
Спасибо сказали: raiska, LseregaS, kisssweta, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #37861 от romank
Да собственно никакие.99% лекций-пересказывание учебника.еслиб не отработка пропущенных лекций!!!!!(когда я говорю друзьям из других вузов про отработки лекций,на меня смотрят как на инопланетянина),то на них никто бы не ходил.так то(((
Спасибо сказали: raiska, LseregaS, kisssweta, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #37864 от Ягода
Нет, ну почему так категорично-то. Некоторые люди воспринимают на слух больше + на лекциях пояснения можно послушать (чего может не быть в учебнике), случаи из жизни( как говорится, на чужом опыте). Лекции очень полезны,я думаю. Правда, если преподаватель действительно заинтересован в преподнесении материала,да, а не тупо зачитывает с бумажки. А это можно узнать ,сходив на первые лекции)

Мы все поступим!!!
Спасибо сказали: raiska, LseregaS, kisssweta, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #37867 от Insight
Кажется, я понимаю, почему (!) так категорично.
Интересные лекции можно пересчитать по пальцам.
На первом курсе не запомнилось вообще ничего, на втором - браво, Алабовский, на третьем - Земсков и Резников (причем КМ - не потому, что хорошо читал, а потому, что спрашивали исключительно по его лекциям)
На четвертом хорошо читали акушерство разве что. Еще запомнились лекции Якушевой - она классно материал давала. Но читала лекции три за весь цикл.

На анатомии смело можно было спать, на физиологии - тем более (ибо товарищ Яковлев просто перечитывал свой модуль), про гигиену какую-нибудь я вообще молчу. А лекции по коже без картинок? Уж куда нагляднее было бы.
А вб? "Сейчас я продиктую информацию, которой нет ни в одном учебнике" - и пошел рассказывать то, что даже у нас на работе на стенде висит.
В общем и целом - зачем мне писать то, что и так есть в книге? Я в состоянии прочитать, знаете ли.

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Insight.
Спасибо сказали: raiska, LseregaS, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #37868 от romank
Земсков конечно дядька интересный,но иммунология,которую он читает,хрень полная и по программе ее особо нет.Алабовский эт да,его лекций достаточно для экзамена(он еще петушков прикольно пускает).господин Резьников-скука,есть кафедральный учебник,где тоже самое.плюс его выделение "информации для отличников" просто убивает.а еще под него спать очень здорово.а вообще смысл лекций по анатомии или оперативке я не вижу.думаю не надо объяснять почему)))
Спасибо сказали: raiska, LseregaS, kisssweta, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #37877 от Ягода
Вот насчёт Резникова - поспорю. Он давал больше,чем в учебнике.

Мы все поступим!!!
Спасибо сказали: raiska, LseregaS, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд