Яндекс.Метрика

Каким Браузером вы пользуетесь?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11321 от Anonymous
По средствам чего вы сёрфитесь по инету? (Просматриваете Web-страницы в Интернете?). Понимаю, что многие используют сразу несколько, но каким больше?
И будет особенно классно, если вы обоснуете свой выбор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #11337 от F@(!us
Эксплорер. Обосновываю: я к нему привык, а другие влом ставить и привыкать к ним. Хотя ФайрФокс, имхо удобнее. Но непривычно как-то мне, млин.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11339 от Anonymous
раньше был Explorer......а сейчас Firefox...он мне сначало так не понравился.....но теперь привыкла....намного лучше....по-моему.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #11397 от Марина
А мне предпочтительна опера.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11403 от Anonymous
Я вот юзаю все 3. Но последнее время оч полюбил Firefox за его скорость. Почему то наш портал открывается на нём в 2 раза быстрее чем на Опере или IE.
Вообще каждый браузер хорош по-своему. И плох тоже.

Internet Explorer, на мой взгляд должен быть на компе у каждого, даже если пользоваться вы им не будите, потому что:

1). Он, в той или иной мере является компонентом системы. (Некоторые приложения при установке могут ругаться на его отсутствие).

2). Многие начинающие пользователи создают Web-странички (на которых порой может содержаться чертовский нужная для вас информация) при помощи Word\'а или забубенных скриптов и шаблонов FrontPag\'а, которые вынести (нормально отобразить) сможет только Эксплорер, под который их и затачивали.

Оперу не люблю за то, что она вот уже на протяжении многих версий не может по-человечески сохранять Web-страницы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #15511 от Troublemaker
Опера

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд