Яндекс.Метрика

AMD или Intel. Что лучше?

Больше
17 года 4 мес. назад #17056 от Гость
skia Очень хорошо, что ты знаешь эти названия. Но с чего ты взял, что они мне не знакомы? Еще вопрос: Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?

Проц Cell таким убогим как ты даже и не продадут, не мечтай

Ха-ха! А таким убогим, как ты денег не хватит. Да и по FACE контролю не пропустят в магазин. Может даже еще и навешают. :)
И еще... Ты в жизни читал что-нибудь кроме компьютерной литературы? А то твой оборот "ламак", или "ЛАМО" попахивают неоконченным начальным образованием. Ты как башку из системного блока вытащишь, почистишь зубы и причешешься напиши мне, побазарим...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17058 от Anonymous
Малыш, откуда тебе знать, сколько у меня денег. Ты хоть знаешь из какого я города? Слабо по ip определить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17061 от ШизофрЄния
Оу, у чувака стоит хайд айпи планимум, небось? ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #17076 от Гость

Малыш, откуда тебе знать, сколько у меня денег.

Мой малыш тебе в рот не поместится...

Ты хоть знаешь из какого я города?

А я знаю! Из Бобруйска! Такое только там присутствует... Хотя если бы на тебя девочки внимание обращали, ты бы ИХ лелеял и изучал, а не компы 15-ти летней давности. И не тыкал админов (в особенности Andrew "Топик про АНТИВИРЬ") в их виртуальное ламовство. Ты сделай в жизни что-нибудь настоящее, а потом воняй. Andrew - нормальный чел и в компах он рубит офигенно. Не шутка такой сайт поднять. Вообще я считаю, что у тебя комплекс неполноценности и ты пытаешься всем чего-то доказать и ткнуть носом. Или ты просто импотент. Или девочки и жизнь тя ваще не интересуют... Вообщем. Лечись дружок, а наши студенты тебе помогут... Не чихай!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17118 от Anonymous
Про компы 15-летней давности ты расскажи на какой-нить классной выставке, типа E3 или CeBit (если тебя туда возьмут конечно :haha haha haha aha ), где старые компы работают по своему прямому назначению. Думаю ребята из Хайреза, которые занимаются графикой и программированием на Амиге и Спектруме тебе популярно объяснят кто ты такой и куда тебе идти с твоими заявлениями. Такой сайт поднять - херня полная, у меня одногруппник таких же уже до хера поднял, хотя он всего лишь любитель. Правда он не орёт об этом направо и налево, как вы, ребятки с манией величия. Поднять - то вы его подняли, а вот задосить его можно очень легко. Одному мне, правда, не справиться, но я попробую подключить нужных людей. И не нужно тут применять старый известный способ психологической защиты, называемый проекция, когда человек пытается обвинить окружающих в собственных проблемах. В твоём случае - импотенция и комплекс неполноценности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17139 от Anonymous
Intel, безусловно, лучше! поюзал на днях core 2 duo, вот енто сила!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд