Яндекс.Метрика

AMD или Intel. Что лучше?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16912 от Anonymous
К слову говоря, если уж мы затронули многоядерные процы вообще, то тут и AMD и Intel в полной заднице. Поскольку на поле многоядерности уже давно заруливает альянс фирм Apple, Motorola и IBM, которые создали без преувеличения суперпроц на 9 (!) ядрах, пока Intel и AMD копаются на уровне 2 ядер. Этот проц называется "Cell". Причём его стоимость не выше стоимости топового двухядерника от Малых Девайсов. Если кому интересны подробности - жду вопросов в этой теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #16956 от Гость
skia К сожалению, вопреки Вашим ожиданиям, я не "ЛАМО". Звезд с небес я, конечно не ловлю(иначе учился бы не в ВГМА), но немного разбираюсь в ПиСи. В основном в локальных сетях и их администрировании. Кстати если Вы так хорошо соображаете, то почему не вступите со мной в открытый нормальный спор? Наверное мой средний ум в отличие от Вашего сверхинтеллекта не способен прочитать в интернете левые и убогие новостные ленты, которыми Вы очень любите пользоваться. Но... Ваши переходы на личности я пожалуй воспринимать не буду. Хотя у меня есть желание, рассказать об ощущении кто ты. Жалко мне Вас... А то в начале Вы все такие... а потом... расстраиваитесь...

P.S. Черкни адресок, где я смогу себе забацать 9-ти ядерный проц от Motorola, IBM, Apple... А то мои тапочки смеются и не верят :)
Заплачу 1000$ (как за топовый AMD)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16960 от Anonymous
Очень радует, что в ВГМА учатся люди, хорошо соображающие в компах и высоких технологиях. НО давайте не будем забывать, О ЧЁМ НАС СПРАШИВАЛА пользовательница в 1ом посту? 4ёх и 9ти ядерные процессоры - тема заманчивая. Но СКОЛЬКО, нах, они стоят!!! Так что, давайте не будем так глобально загоняться и снизойдём таки до вопросов более реальных.

И не забывайте, что все мы здесь, как я надеюсь, люди цивилизованные и воспитанные. И не будем опускаться до рыночного хамства и взаимных оскорблений. Особенно это касается товарища skia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17027 от Anonymous
Гость, не равняй всех по себе. Если ты читаешь новостные ленты, то это твои проблемы. Я же, в отличии от тебя, читаю нормальную проверенную литературу. Кроме этого у меня IT-стаж 10 лет и начинал я с такого старья, что тебе и в страшных снах не видилось. Названия "Sinclair ZX Spectrum", "Дельта-С", "БК-128", "Атари", "Агат", "Поиск" на проце i8086 тебе о чём-нить говорят? А это реальные машины, на которых я работал или писал на них проги. И когда ты в свою сегу ламовую резался, я первые тогда ANSI-рисунки создавал. И не в фотошопе, а ручками, ручками. А про BBS ты что - нить знаешь? Так что, ламак, лучше не выступай. Проц Cell таким убогим как ты даже и не продадут, не мечтай :haha haha haha aha
Адресок можешь сам узнать, если хватит последней извилины набрать в поисковике Cell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17028 от Anonymous
Вот тебе адрес, к примеру, раз у самого руки не оттуда росли:
http://www.ibm.com/Search/?q=cell&v=14& ... =us&en=utf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17029 от Anonymous
Вот ещё:
http://www.research.ibm.com/cell/home.html
Дальше сам, сыночка, или папе ещё тебя поучить? :haha haha haha aha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд