Яндекс.Метрика

Крутой сотовый или всё по-отдельности?

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18034 от ШизофрЄния
Нифига не понимаю ажиотажа вогруг телефонов. В чем дело? В чем смысл всех этих дурацких картинок и мелодий? НАХ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18036 от Andrew_dj
Аналогично. У меня всё по-отдельности.
Фотоаппарат Sony CyberShot DSC-H5 7.2 мегапикселей и 12х оптический зум
Плеер Sony NW-E505 512 МВ памяти и обычный сотовый телефон, по которому реально разговаривать, писать SMS, сидеть в аське, проверять почту, пользоваться отправным каналом спутникового интернета и управлять WebMoney. А что ещё нужно?

Телефон с наворотами - для меня было прикольно несколько лет назад. Тогда очень хотелось всего продвинутого и mp3 на звонок, цветных дисплеев и т.д. Сейчас, если буду менять телефон - куплю прежде всего практичный, четко работающий и без глюков, с хорошим приёмом и долгим сроком службы батарейки. БЕЗ камеры, потому, как она на мобильнике не перестаёт оставаться извращенством и не годится ни на что, кроме как друзей фоткать на звонок. БЕЗ mp3-плеера, потому, что ни на одном телефоне из тех, которые видел, нет достаточных опций для хорошего прослушивания...
С возрастом, все мы откажемся от "дорогих бесполезных игрушек". Ни один солидный человек в возрасте старше 27-30 лет не пользуется сверхнавороченным телефоном. В Европе постепенно отказываются от мобильников, покупая для данных целей качественный телефон и КПК к нему.

Моё мнение: Крутой мобильник (в плане наворотов), всё ещё круто, но скоро мода на СПАТЬ, РАБОТАТЬ и ОТДЫХАТЬ в одном и том же месте пройдёт, ровно как и тяга к подобным безделушкам....

Люди, покупайте Плеер, Фотоаппарат и Телефон отдельно.
Будет тогда чем пользоваться и через 5 и через 10 лет...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18055 от ШизофрЄния
Гыгы. Я вот хочу КПК. Ну.. в качестве полноценного компа, который можно взять куда угодно.
Единственное что, плеер хочу... Вот только ненаю, какой. Или мож, в КПК тож приличное качество звучания будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18057 от Andrew_dj
КПК это всего лишь наладонник, тоже не очень удобно с точки зрения каждодневных нужд. Покупай mp3 плеер на основе Flash и будет тебе счастье. Мой вот до 60 часов непрерывно работает без подзарядки.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18086 от
Кпк нормальная штука :good ood ( у меня HP ipaq rx1950) и звук в нем нормальный, Звучит примерно как средний ноутбук. Но он не полноценный комп. При выключеной подсветке поливает на 80% громкости часов 6 - 8.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18089 от Anonymous

В чем смысл всех этих дурацких картинок и мелодий?

Да я наверно думаю в том, шта идёт расцвет так называемой массавай культуры нах! У меня брат млатшый напремер: ну как же нах можно обойтись в тилифоне бес МР3 милодий группы "фактар 2" напремер?? Или там каких-нить других попсовых говен даже названия их не помню...А картинки это ваще пепец... Атребутом любова тилифона (каторый с цветным нах десплеем) стали картинки, они же "преколы", в аснавном придназначинные для дэбилоф и азабоченых....И все друх другу эти милодии и кортинки передают, перекачивают...Попса эта праедает моск, асобинна ребятам тинейджырского возраста) Я ваще не панимаю: НЕУЖЕЛИ какой-нить нармальный человег отправляет смс на номер млять какой нить 2232 штобы скачать новую песню САМОВО ёпт ТИМАТИ (!) *нефега се звезда да?*???? Для каво ета риклама??
Я так падазреваю, шта у таких идеотоф цыфры 2 и 3 на тили фоне стёрты нах...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд