Яндекс.Метрика

ADSL - Стоит ли связываться. Подскажите

Больше
18 года 5 мес. назад #422 от Женёк
Всем привет! Вижу, что форум с моего последнего визита сильно разросся. Это хорошо. У меня вот какой вопрос. Интернета дома я не имею, поэтому приходится писать из Гуманитарного зала. А компы тут прямо скажем...
Короче, задумал установить себе ADSL только вот понял, что ничего совершенно в этом деле не понимаю. Подскажите плиз где заказывать лучше, какие цены, какие есть разновидности (я слышал, там сетевая карта нужна).
Что там с абонентской платой. Есть ли тарифы без неё(
Заранее Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #435 от Andrew_dj
Исчерпывающую информацию можно прочесть здесь:
[url:2txtkxb8] intercon.ru/servic/internet/#tariff [/url]
[url:2txtkxb8] www.centertelecom.ru/ru/filialys/voronez...00511070939-1268.htm [/url]
[url:2txtkxb8] www.vrn.ru/prices/internet/pr3.html#3.2.5 [/url]

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #438 от Anonymous
ADSL - вообще тема хорошая. Но на сколько тебе это нужно - ты уж сам решай. Рекомендую посмотреть цены на тарифы и сопоставить их с тем объёмом, который за них предлагают скачать.
Что же касается лучшего провайдера в этом плане, то раньше, я однозначно бы ответил Intercon. Так как у них самый большой выбор сервисов, и всяческие внутрисетевые блага. Но сейчас, что-то с тарификацией у них не очень стало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #476 от
Конечно, стоит! Если живёшь на собственной квартире и есть свой комп :) Сейчас по Dialup\'у не дозвонишься вечером.
А провайдеров данной услуги сейчас очень много! и Intercon не самый лучший.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2380 от Гость
Вещь хорошая! Особенно компания Интеркон отличилась. Посмотри тут: www.intercon.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2382 от Anonymous
Но в последнее время Интеркон расстраивает: пропали тарифы без абонентки, стали брать плату за некоторые виды внутрисетевых услуг. Зажрались ребята!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд