Яндекс.Метрика

Фламинго

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1226 от Anonymous
Вот вопросик у меня возник. Из всех Воронежских клубов была только в \"Ручьях\". Во \"Фламинго\" собираюсь давно, да все никак. И наслушалась я разных мнений по поводу сего заведения, и теперь даже не знаю, стоит ли идти))) Некоторые отзывы были, мягко говоря, отрицательными... Я, конечно, понимаю, на вкус и цвет... Но все-таки хотелось бы услышать ваше мнение. Что скажете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1228 от Andrew_dj
Фламинго действительно многим нравится, а многим нет. Из тего, что слышал я, могу сказать, что положительно отзываются, в основном, девушки. Им он почему-то нравится больше. Попробуй К2, об этом заведении пока ничего плохого не слышал.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1241 от Anonymous
Флэм - ничего. Ручьи мне нравятся больше. Но во флэме частенько бывают прикольные шоу всякие. К2 НЕ РЕКОМЕНДУЮ! На мой взгляд это просто большой душный подвал!!! Советую сходить в Парнас. Там уж можно себя занять чем захочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1255 от Troublemaker
Флем-гавно.Это мое личное мнение.Для того,чтобы тебе самой понять что он из себя предсавляет тебе нужно сходить туда самой.Но могу сказать сразу что это полная противоположность ручьев.Если тебе нравится,когда в перемешку с клубной музыкой вставляют попсу,и смотреть на обожранных гопников,то я думаю что тебе там понравится.

Насчет К2 могу сказать,что клуб неплохой.Только он довольно маленький,и в нем собирается определенный круг постоянных посетителей.Музыка достойная,атмосфера приятная.

Как вариант еще могу предложить штольню.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1262 от Anonymous
Золотое Дерево ещё ничего. Там вполне можно прикольно посидеть с друзьями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1267 от Anonymous
Kich
Парнас - это развлекательный комплекс? Много про него слышала, говорят супер. Только дорого. Про Золотое Дерево приму к сведению))
Troublemaker
В Ручьях очень понравилось, если Флэм - противоположность... Согласна, что нужно пойти самой и оценить, что мы и сделаем)
Andrew-dj
А вот про К2 слышала мало, наверное, не такой популярный.

Всем спасибо за отзывы, было очень интересно :)

Кстати, вопросик в тему. Почти.Собираетесь в Ручьи 16-того?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд