Яндекс.Метрика

2008 - год начала возраждения былой славы России!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34312 от Anonymous
События последнего времени всё больше и больше заставляют меня думать, что 2008 год - год начала возражения былой славы нашей Родины. Судите сами: Сочи 214, Студенческая олимпиада в Казане (год не помню), победы наших хоккеистов и футболистов, успех на Евровиденье.
Как думаете, поднимет ли всё это уровень патриотизма наших граждан? Или повлияет на нас как-то подругому? Как думаете, какие ещё приятные сюрпризы нас ожидают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34314 от Anonymous
Еще Олимпиада в Пекине будет...бум там ждать побед!!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34439 от Anonymous
Боже ты мой опять этот приславутый патриотизм...ну не знаю даже..если былая слава России заключалась в футболе, олимпиаде и в сомнительном конкурсе сомнительных поп-песенок...то страна наша явно идет в правильном направлении...мы вообщем возвращаемся к прежним темам...а итог как всегда неутешительный...нам ооочень далеко до былой славы (что вы кстати называете былой славой?) и даже до возрождения..мы по-прежнему в глубоком кризисе..тока почемуто по этому поводу еще и радоваться стали..странно
Не это конечно отлично просто что дух нации поднимают..и я вообще очень рад за спортсменов, для них это вообще конечно выдающиеся достижения..но при чем тут вся остальная страна?....все это уж очень напоминает принцип "хлеба и зрелищ"..зрелища есть...хлеб ну это как посмотреть...ну я думаю это так чтоб отвлечь народ от ненужных и несвоевременных мыслей...однако получается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34443 от Anonymous
хы..ну митоз,как всегда в своем репперрртуарееее)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34445 от Anonymous
Плевать я хотел на патриотизм и возрождение (и на Билана, кстати). Тут другое - радость за наших спортсменов. Особенно за Хиддинка и компанию. Ребята просто молодцы. :good ood

Надеюсь, Олимпиада тоже интересная будет. Особенно волейбол/гандбол, короче командные виды. И плавание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34447 от Anonymous
и неток футболисты....хоккей порадовал еще как!!!!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд