Яндекс.Метрика

2008 - год начала возраждения былой славы России!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35716 от Anonymous
христианство берет корни из иудаизма и восточных религии.но в православии вычеркивается ветхий завет@о избранном еврейском народе-за что боролись на то и напоролись в лице гитлера.1:4 еврея жена которого была чистой еврейкой и гимлера полу евреи@оставляя новый завет как морально-этический кодекс евангелия-благая весть ведь.в третьих

[size=80:1kgi9qtv][ Post made via Mobile Device ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35717 от Anonymous
про солженицина поищи получше кем он был и что писал за границей почитай труды про дегенералогию.в четвертых про православие я в том году ездил на крестный ход в память расстрела царской семьи@ленин троцкий зиновьев бухарин-тоже из сионского круга@так там я видел и слышал много интересного о тех кто служет во благо и тех кто только прикрывается благом.

[size=80:1u18v2pp][ Post made via Mobile Device ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35718 от Anonymous
я согласен победы на международных соревнованиях подымают настроение,но причем здесь былая слава россии?и если можно узнать слава россии какого времени?последний раз если мне не изменяет память слава россии окончилась в 1917 после чего наступила слава ссср во главе сионского круга на костях русской нации и руинах церквей?

[size=80:3u7y4kpq][ Post made via Mobile Device ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35754 от Anonymous
Так вы все же мне скажите название трудов Солженицина с конкретным указанием года издательства и все такое...как это полагается когда ссылаются на чьи-либо труды, я конечно поковыряюсь...сам..но буду признателен....
Во-вторых я вообще не понимаю чем евреи не угодили, лично вам, это знаете в своем глазу бревна не видно а в чужом соринку усмотрели (я даже не хочу приводить список евреев которые облагоденствовали нашу науку вообще и медицину в частности)
...на крестный ход вы ходили за царской семьей...это вообще пипец..тоже мне мученники христианства..надо додуматься кого канонизировали НИколая Кроваваого, скажите прежде ему спасибо за ходынку (ну тут положим он не совсем виноват) и за расстрел того же самого крестного хода....а уж за войну с японией мы вообще ему должны сказать отдельное спасибо..но видимо РПЦ на все плевать им лишь бы на знамях их поднять и думаю а вось люди забудут...
так это с каких пор христианство отменило ветхий завет...если мне память не изменяет, а это бывает очень редко)) его попрежнему печатают в библии и уж из вашего православия его точно никто не убирал, это помоему только протестанты сделали чтоль....
ну церкви конечно зря порушили....я вообще против вандализма в любых его проявлениях...но эту гадину надо было растоптать...а то что наше рукводство заигрывает с великой блудницей..так этож великая польза для них причем для всех...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35779 от Anonymous
1.николай-это символ не противления злу так к слову сказать.если бы он расстрелял или выслал из страны миллион другой моральных уродов с комплексами реформаторства,ленина,садизма и т.д. Жить было бы на пару десятилетий нормально.2.а ты не гои случаем?3.никто не говорит что все евреи-зло,так процентов 85.а вот еще один интересный вопрос.почему ненависть у воевавших народов максимум продолжается несколько десятилетий а

[size=80:h5i6lj2t][ PDA post ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35780 от Anonymous
Антисионизм тысячилетия?и вообще почему есть слово антисионизм но нет антигерманизм или антизимбабвизм-странно?4.по ветхому завету евреи избранный народ богом.идея создается в голове но отличие в их трусах,а если мне не изменяет память то в голове и трусах живет дьявол.выходит что бог евреев это наш дьявол что ли?а если так хорошо знаешь библию то вспомни кто основатель еврейского народа?а ведь по законам талмуда евреи могут быть только от женщины.следовательно что?

[size=80:250nm0vg][ PDA post ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд