Яндекс.Метрика

А все ли помнят что было

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #34933 от Anonymous
Многие из нас когда-то раньше жили в других городах, приезжали к бабушке на лето в деревню и у всех у нас там были друзья кого мы не видели может быть лет по 10 и более. Сейчас очень распространено пользование такими сайтами как odnoklassniki.ru , vkontakte.ru. Вот и я не давно нашел через инет девушку с которой не виделись 13 лет, даже встретились пообщались. Впечатлений самых положительных масса!!! Вот мне и стало интересно кто кого находит или ищет (может даже поможем друг другу) и какие у вас впечатления после общения или встречь со своими друзьями детства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #34962 от Anonymous
Мои впечатления чаще всего такого плана: "Ух ты! Привет! Да как ты изменился, повзрослел! Сто лет не виделись! Елы палы! Чем живешь? Учишься? работаешь?...." И так в течении 10-15минут. Затем когда обоюдный допрос заканчивается, в голову приходит "Упс!...А что бы еще сказать?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #34978 от Anonymous
Если общение строится в таком плане, то как такавое вас ничего не связывало. Всенда есть что вспомнить, а вот так разок встретились пивка попили, и узнали друг о друге кто чем дышет. А там уже и можно что либо и обсудить и найти какую либо интересующую обоих тему :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #34996 от Anonymous
После того, как зарегистрировался В Контакте тоже смог пообщаться с многими бывшими одноклассниками, давними знакомыми, живущими в других городах и даже других странах, посмотреть их фотографии, узнать о переменах в их жизни. Всё это принесло массу положительных эмоций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35087 от Anonymous
И вот очередной позитив в моей жизни. Буквально минут 15-20 назад разговаривал с парнем по телефону которого не видел с 1995 года, почти час прообщались (а он звонил с Украины). Да согласен, общение несколько натянутое, но это ведь не лично глаза в глаза, да и по голосу друг друга не узнали (но те моменты которые могли знать тлько я и он вспомнили). :good grin good grin good grin good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35139 от Anonymous
Да, я недавно встретил на улице старую знакомую, которую не видел уже лет 7-8, разговорились, здорово!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд