Яндекс.Метрика

Про Иногородных

Больше
18 года 3 мес. назад #423 от Женёк
Народ. Кто-нибудь замечал, что у нас больще половины (а может и больше) из всех студентов - иногородные() Странно как-то, мед, вроде один из престижнейших ВУЗов, а народ в нём учится в основном , мягко скажем, с деревни. Как вы думаете, с чем это связано. С целевыми напровлениями. Или их просто так тянет в город.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #429 от Anonymous
А почему тебя это так волнует? по-моему, подобную картину можно увидеть во всех вузах Воронежа....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #431 от Anonymous
*сжимая кулак скрипит кожей* Эт кто тут из *Деревни*?! Да Моя *Деревня* не в пример почище Вашего ГОРОДА! Пристижнейший Это ТЫ по замашкам здешнего образования! Так Политех знают во всем мире! В Макрософте 23 наших! и 5 из моей *Деревни*!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #436 от Andrew_dj
Село не хуже города. Люди везде одинаковые, горожане ни чуть не умнее, а может быть даже глупее и распущенней.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #437 от Anonymous
Вау! :shock: Один день не заходил на форум, а тут уже чуть ли не драка! Приятно видеть новых участников, надеюсь, что вы и дальше будите активно нас посещать!

2Женёк: А чем тебя не устраивают приезжие? Да, у нас многие из учащихся не из Воронежа, ну а что в этом плохого? Я знаю многих наших земляков, учащихся в Москве, например и в Питере. И в этом тоже нет ничего особенного. Ну, а что касается ВГМА, так в ВГУ, мне кажется, приезжих больше учится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #478 от
to Женёк: Ну, товарищ, вы прямотаки считаете себя крутым городским мальчиком. (судя по нику) Но не забывайте, что для кого-то и вы ДЕРЕВНЯ (например для обитателей таких мегаполисов как Москва и Питер, а для иностранцев вообще...
Правда нужно сказать, что многие приезжающие в Воронеж студенты (да и вообще люди) видут тут себя пря скажем по-скотски. Нужно всё же проявлять уважение к тому месту, где живёшь, даже если оно тебе не очень и нравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд