Яндекс.Метрика

Про Иногородных

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #547 от Anonymous
Так я ведь не сейчас А потом скажу.(()Я типа Предсказамуса настрадываю вам!!!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #560 от ШизофрЄния

деревня или не деревня... я считаю мнение надо держать при себе! живешь здесь - уважай и молчи !

Деревня, самая что ни на есть. Раз. Для того и создавался форум, что б высказывать мнение и не факт, что мнение будет положительным в том или ином вопросе. Три - мы с ВАМИ на брудершафт не пили.
Я всегда считала Воронеж деревней, а население жлобами (прям как в словаре у Даля :)
Я уважаю свой город уж на налую толику больше, нежели его коренные обитатели - хотя бы на улицах не гажу, все до мусорки несу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #562 от Andrew_dj
Опять ругань! Люди, вы дружественно общаться умеете? Зачем всё это? Скоро Новый Год, а он и на мусорке и в деревне и в Африке один и тот же!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #563 от Anonymous
Нет в Африке нового года! там Дед Мороз от теплового удара минут за 20 помрёт...:)

А ссоримся мы тока тут , зато по жизни чутьли неквасим вместе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #564 от Anonymous
:evil: Уважаемы пользователи. Убедительно просим (ПОКА ЧТО ПРОСИМ)соблюдать тематику форума и относиться к другим его участникам УВАЖИТЕЛЬНО! Пожалуйста, старайтесь в созданных вами постах выражать своё отношение к поставленной проблеме. А НЕ ВЫЯСНЯТЬ ДРУГ С ДРУГОМ ОТНОШЕНИЯ!!! Заметьте, что слово ПРОСИМ очень легко превращается в слово ТРЕБУЕМ. Последнее же, подразумевает САМЫЕ СТРОГИЕ меры наказания для нарушителей этих требований!!! ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ, А ТАКЖЕ ТЕМЫ, СОДЕРЖАЩИЕ РУГАНЬ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО. А УЧАСТНИКИ БАНИТЬСЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КТО НАЧАЛ ПЕРВЫМ!!! :evil:

2 ШизофрЄния:

Я всегда считала Воронеж деревней, а население жлобами

Во-первых, хотелось бы Вам напомнить что каждый приличный хостинг имеет службу проверки контента сайтов и форумов, которым он предоставляет место. Так что я был бы очень Вам презнателен, если бы Вы впредь выражались помягче.
Во-вторых, я попросил бы не обобщать. Ведь Вы, наверное, не хуже меня знаете, что все люди разные. Я и в Москве, и в ПГТ, и в деревне видел и жлобов, и вполне приличных людей. Думаю, что Вы тоже.
Что касается словаря Даля, то, если честно, подобную заметку ни разу не видел (хотя слышал, что что-то там подобное есть). Но тут кое-что не совпадает: ЖЛОБ (Житель
Л(?) По-моему этой букве в слове Воронеж НЕТ
ОБ(Ну, уж это сокращенице, простите, уважаемы не на город намекает)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #568 от dimon-grek
Я так понимаю, что эта тема одна из самых долгоживущих на форуме. Только не понимаю причину этого. Сначала мы ненавидим иностранцев. Теперь пришло время ненавидеть иногородних. Что завтра? Будем между факультетами битвы устраивать, между группами? Что за чушь. Приведу пример. (Уж извините, опять опираясь на команду КВН, которую возглавляю).
На данный момент из 11 человек у нас 5 иногородних. Из самых разных мест. Но все мы делаем одно дело - боремся за честь ВГМА. Та же картина в профкому, в ЦСКИ, среди сотрудников. Неужелди все преподаватели - коренные воронежцы? Эти разговоры - полная чушь.
Я знаю людей из деревни, которые более воспитанны, чем жители крупных городов, в том числе и всеми вами любимого Воронежа. Мне тоже не нравится многое здесь, я тоже из другого города. Но я учусь в Воронеже, чем-то полезным занимаюсь в этом городе. В конце концов, моя девушка из этого города. Я могу иметь свое мнение по поводу Воронежа, но не имею права в резких тонах говорить об этом вслух на форуме. Давайте будем что-то обсуждать с пользой, а не оскорблять друг друга.
Больше веселья и шуток вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд