Яндекс.Метрика

Про Иногородных

Больше
18 года 1 мес. назад #2395 от Леонид
2 ШизофрЄния:
На сколько я знаю, да жителя воронежской области раньше называли \"жлоб\" . Но не в прямом смысле (как все мы сейчас это слово понимаем), а естественно в переносном. Раньше это слово, видимо, имело другой смысл. Это раз
И если тебе встречались в Воронеже \"плохие\" люди, это не значит,что надо обгаживать весь город и его жителей (\"Колхоз на выезде\"). А то скажешь, что в твоем городе жители лучше а? Это два
Я в Воронеже живу уже более 13 лет и полностью им доволен. Да, есть над чем работать, чтобы город стал лучше и есть города, где жизнь немножко легче. А это три

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2400 от ШизофрЄния
Леонид
На то, что б город обгадить я не требуюсь. Воронежцы с удовольствием занимаются сеим \"благороднейшим\" делом. А то, что в городе, по моим наблюдениям, преобладают хамы - факт. Требуется научное доказательство?)
Везде жить тяжело, если нет желания жить, ИМХО.
И вот еще - какие здесь есть достопремичательности? Всегда интересовал этот вопрос.
з.ы. мы с Вами на брудершавт не пили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2402 от Anonymous
Про достопримечательности не надо!!! Их у нас выше крыши. От довольно крупных до множества мелких. Если не верите, можете прогуляться по городу и убедиться в этом сами: увидитк целую кучу мемориальных табличек на различных домах. Что касается крупных, так тоже много: дом-музей Дурова(надеюсь, что знаете такого товарища), Место, где сейчас строят храм - исторически очень важное - именно там Пётр I был благославлён на строительство первого русского флота! Да и вообще с Петром много что связано: Остров, на котором был дом царя, адмиралтейская площадь, а церковь тамошняя, камни её между прочим видели первые русские корабли, так как заложена она была ещё в конце 17 века! И ещё много что есть ТАК ЧТО НЕ НАДО ГНАТЬ НА ГОРОД, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО ИСТОРИЮ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2408 от Леонид
ШизофрЄния если не секрет с какого ты города? А?
По-моему ты всех жителей города гребешь в одну кучу. Да хамы есть. Дык они и в твоем городе есть. И их там, поверь, не меньше, чем в Воронеже.
Совет: если тебе хамством отвечают, ищи причину прежде всего в себе, ибо человек сам причина своих бед (ну зачастую), а не вини других.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2411 от ШизофрЄния
Kich
Я не гоню. Я вообще с трудом понимаю значения этого приблатненного сленга. Итак, то, что в принципе, обитатели Центральной Росси хамоватые люди, это факт. не знаю, с чем сие связано, но люди кардинально отличаются в этом регионе. Притом, не в самую лучшую сторону.
Леонид

Не нервничайте так. Я не гребу в одну кучу, лишь сужу по большинству. Ведь не по большинству ли судят о всех и вся?) большинство - всегда показатель.
Совет: если тебе хамством отвечают, ищи причину прежде всего в себе, ибо человек сам причина своих бед (ну зачастую), а не вини других.

Обойдусь без Ваших советов. Попробуйте прокатиться в час пик. Я не являюсь провокатором хамства, бо на него никогда не отвечаю и исключаю проявление в своем повидении \"хабалистости\"
зы Еще раз повтаряю - давайте на Вы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2414 от Леонид
А я еще раз повторяю, что не надо обгаживать НАШ город. В принципе, он не чем не отличается от других городов нашей Родины. Просто такие заявления типа \"деревня\", \"колхоз на вылазке\" режет слух и воспринимается нами враждебно.
И кстати я совет-то не навязываю. Дело как говорится-то хозяйское.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд