Яндекс.Метрика

Наука и кружки

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #205 от Anonymous
Ну, признавайтесь, кто на какой кафедре наукой занимается (занимался?), на кружки ходит, ходил? На какой кафедре лучше всего развита научная база, на ваш взгляд? Ну, ни для кого, конечно, не секрет, что в нашей академии многие студенты(тки) посещают кружки в корыстных целях - мол, на экзамене зачтётся! А каких принципов придерживаетесь вы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #206 от ШизофрЄния
Хочу чегонить с генетикой и с психиатрией связанное... Куда мне податься? Ну таки жжот, как хочеццо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #207 от Anonymous
Дык, по психиатрии есть кружок. И судя по рассказам - очень даже достойный посещения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #215 от Anonymous
ШизофрЄния
Мне кажется, вы сами за себя говорите, куда Вам лучше податься... :lol

СОВЕТ ВСЕМ, кто хочет, но не знает какой наукой лучше заняться. Подумайте сначала хорошенько. Ни в коем случае не начинайте заниматься плотно, если это только из корысти - пустая трата времени и сил, потом разочарование и полнейшее неудовлетворение. Если никак не можете определиться в принципе - лучше подождать. Само придет(есть случаи, когда люди бросались в одно дело, а потом, по прошествии года и появлении нового предмета находили себя совершенно в другом, причем успешно). Подумайте, где Вы РЕАЛЬНО сможете себя проявить, вы что осилите, а что - нет. Причем главное - это объективность. Лучше сразу признаться себе, что не сможете, чем в последствии просто запороть работу.

По поводу психиатрии - кружок на самом деле интересный, прийти посмотреть и послушать можно каждый последний четверг месяца, в 17.00, в областном психоневрологическом диспансере(ост. Некрасова), в 35 комнате. Но наука тяжелая. Если были случаи, когда вы сохраняли спокойствие и трезвость рассудка в совершенно Алогичных ситуациях или при общении со \"странными\" людьми, и, более того, начинали испытывать при этом живой интерес, - добро пожаловать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #222 от ШизофрЄния
Chaplin
Ну, в принципе, да...
Но психиатрия нас интересовала чуть ли не всегда :) Человеческая душа - кладезь интересностей)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #669 от Troublemaker
На 2 курсе занимался в кружке по анатомии.Без каких-либо корыстных целей,просто самому было очень интересно.Остался очень доволен.Как моя награда в музее стоят преператы которые собственно ручно восстановил.Короче я доволен.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд