Яндекс.Метрика

Пропуски, прогулы. Рекорды, чемпионы и чем это всё кончается

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3827 от Anonymous
Как часто вы пропускаете лекции, практику??? На каком курсе на ваш взгляд народ больше всего прогуливает? И какой факультет, на ваш взгляд, знаменит такими товарищами больше всего?

НУ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: Каков ваш личный рекорд погуливаемости? О каких рекордах вам доводилось слышать. И чем всё это обычно кончалось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3841 от Марина
По- моему это кончается деканатом и отработками

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #3894 от Anonymous
Да, не для всех. Знаю некоторых личностей, которые не появляются неделями и даже на экзамен не приходят. И когда все их уже поминают добрым словом, мол выгнали уже, наверное, приходят неожиданно, а потом также внезапно исчезают!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #3912 от Anonymous
считаю, что пропускают те, кто постарше, потому что хамеют - дальше некуда и уверены, что их никто уже не выпрет из академии
заканчиваться все может либо выкидышем!, либо простой отработкой, либо продолжительным общением с деканатом и кафедрами, но если кому заступиться, то всеравно все закончится хорошо
в моей группе есть маЛЧик, который как раз такой, как описал Kich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #3923 от Andrew
Дело не всегда в хамстве. Просто на старших курсах многие начинают работать, заводят семьи, детей и тп... Тут и приходится забивать на учебу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #3938 от Леонид
если знаешь, что ничего не будет, то пропустишь. Такая вот философия. И наверное она у всех такая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд