Яндекс.Метрика

Перевод на бюджет

Больше
14 года 10 мес. назад #36234 от doktorkatenok
Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить для перевода, кроме справок о зарплате родителей, инвалидности и хорошей успеваемости? И в какие сроки? Лечфак.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #36235 от Andrew_dj
Сегодня уточним в деканате лечебного факультета и ближе к вечеру напишем подробности. Вы также можете туда позвонить самостоятельно по тел. 8 (4732) 530644

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #36236 от doktorkatenok
У меня хорошие оценки, брат получает второе высшее (коммерция), родители зарабатывают не ниже прожиточного минимума, примут ли у меня заявление?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #36239 от Andrew_dj
перевод возможен только при наличии отличных оценок.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #36771 от Lee
А я слышала, что переводят при наличии трех пятерок за зимнюю и летнюю сессию в сумме. (С первого на второй). Так ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #36774 от Andrew_dj
Могут перевести за ОТЛИЧНУЮ успеваемость при наличии мест на бюджете.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд