Яндекс.Метрика

Поступить в мед самостоятельно. Реально или нет???

Больше
18 года 2 дн. назад #2948 от ILLzz
Да на халяву всегда можно поступить если есть мозги или связи или деньги

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3453 от SundayMorning
чтобы к нам поступить, надо иметь либо супермозг( до патологии супер),либо хороший мозг и связи. мое мнение таково
Спасибо сказали: Медик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3662 от Марина

чтобы к нам поступить, надо иметь либо супермозг( до патологии супер),либо хороший мозг и связи. мое мнение таково

И еще деньги..

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3686 от Гость

Следовательно вы все учитесь либо за деньги, либо со связями. Тогда предлагаю вам озаглавить тему \"Для тех кто хочет поступить\" на \"Для тех кто сюда не поступит\". Это не серьезно, вы как маленькие дети считтаете себя супер-студентами, а ваш ВУЗ единственным во вселенной. Не надо пытаться выплескивать свои амбиции на других, к вам поступить и учиться совсем не сложней как в любое другое учебное заведение.

Явно слова человека, который не поступит. Понимать надо! Мед - это не рядовой институт. И если ты все-таки поступишь, ты в этом быстро убедишься! По твоему сообщению видно, что ты пытаешься сам себя успокоить, так как по всей видимости у тебя нет ни мозгов, ни связей, ни денег. И если ты считаешь, что в мед. поступить не сложней, чем в любой другой институт ты врядли будешь у нас учиться. У тебя очень неправильный подход. Я не говорю, что обязательно надо иметь супер мозги, связи, или деньги, но надо трезво рассуждать. А базарить в таком стиле как ты может каждый, кто знает о меде только из рекламных буклетов! Вначале осознай куда идешь, а потом учи тех, кто здесь уже учится. И мы не считаем себя супер студентами, мы просто знаем ЧТО мы добились и КАК мы ЭТОГО добились. Кстати, если ты думаешь, что учиться у нас не сложней чем в любом другом ВУЗе... Что ж... Скорей меняй свое мнение! А то таких у нас много отчисляют! Студенты, которые изложили здесь свое мнение реально через все это прошли, так что с ними спорить просто глупо. И я разделяю мнение каждого из них. Вообщем не будем превращать топик в конкурс \"Кто круче?\", ведь он предназначен для донесения опыта студентов до тех, кто хочет поступить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3808 от Гость

Ребят, давайте жить дружно!!!
Вообще всё же какое-то среднее мнение имеет смысл складывать как я понимаю. Ясный перец, что поступить и тем более учиться в меде на порядок или несколько порядков посложнее будет, чем во все остальные ВУЗы. но, тем не менее как-то же люди, в ВГМА поступают? ну не верю я, что прям все студенты только по блату туда попали!

Прально! Блат и деньги - не главное. Без них реально можно обойтись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3825 от Anonymous

к вам поступить и учиться совсем не сложней как в любое другое учебное заведение.

Ну-ну попробуй, потом расскажешь.

Следовательно вы все учитесь либо за деньги, либо со связями.

Уважаемы(ая), у Вас явно весьма смутное представление о том, что такое Высшие Учебные Заведения в Российской Федерации. Меньше смотрите сериал \"Студенты\" по RenTV и больше общайтесь с людьми, которые в ВУЗах учатся.
Вам не нравится, что пишут, мол без денег и связей в ВГМА поступить почти невозможно? Ну, извените, вы же не просили расскажите мне сказочку про то, как справедливость на свете торжествуем, злодеи сидят в тюрьме, а хорошие ребята живут себе припеваюче. ВЫ СПРОСИЛИ - ВАМ ОТВЕТИЛИ! Назовите мне хотя бы один престижный ВУЗ или факультет, куда легко или вполне реально пробиться?
И ни кто вам не говорит, что если у тебя нет денег или связей - то делать тебе тут нечего. И уж, тем более, ни кто не считает, что всё должно быть так, как есть сейчас! Попробуйте поступить на педфак. Там конкурс немного поменьше. И побольше прислушивайтесь к тому, что вам пишут на форумах. Потому что \"в живую\" вам правду могут и не сказать по каким-либо соображениям, а тут вы ни кого не знаете и вас ни кто не знает. Форумы вообще - очень полезная штука.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд