Яндекс.Метрика

Поступить в мед самостоятельно. Реально или нет???

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18428 от
Народ... вот я тут почитала... что вы пишите... это идет все по кругу... и такие же записи проблескивают на форумах совершенно других академий, институтов, училищ...
Оно понятно: чтобы поступить самому, надо очень стараться! это не значит, что невозможно!!! просто сложнее.
Вот я как-то участвовала в олимпиаде, в которой места были распределены еще до ее начала. Но у меня была такая работа, что просто не смогли придраться и не дать призовое место. Сначала 2. А потом верхушка проверила...и дала 1. Так что никогда не настраивайте себя таким образом: "Я туда не пройду, потому что у меня нет денег и связей". Никогда! В любое учебное заведение! Потому что кроме денег и связей есть еще кое-что, что тоже ценится. И это способности.
Вот и все. Так что не трепите себе нервы, не накручивайте себя на эту тему! Стремитесь.
Если у вас есть сильное предпочтение к какому-нибудь конкретному высшему учебному заведению - обязательно именно туда и поступайте! мой вам большой совет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18432 от Anonymous
против знаний никто никогда не попрет! если знаешь-иди смело! удовольствие от того, что ты разбираешься в этом деле тебе здорово поможет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33297 от
Интересно, а в Москве в медицинский поступить проще ?
Среди знакомых есть так мнение: в Москве поступить в ВУЗ проще (знакомые учатся в технических ВУЗах).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33299 от Anonymous
на платное обучение -вполне реально и доступно в пед,технические,юридические и т.д...знаю,что в МГУ,РУДН....поступить даж с деньгами сложно..и в мед...достаточно сложно...там обучение платное около 90 штук....а на бесплатное.....это вообще..какой мозг нужен..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #36285 от SAHAT
А 240 баллов и целевое хватит, чтобы на леч.фак. самому поступить? Просто с меня деньги просят, а пока вроде сам прохожу, 20-ый в рейтинге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #36288 от SAHAT
А если я вдруг не пройду по баллам, сможет ли кто-нибудь помочь с поступлением и зачислить меня?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд