Яндекс.Метрика

Подскажите

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34583 от Anonymous
*AlisA* , да, поступать буду в 2009
Скажешь рано готовлюсь? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34585 от Anonymous
неа)))..я сама в 2009 буду поступать)))..готовлюсь уже года 2...с нашей-то долбанной программой школьной,годной тока для ПТУ российского....иначе ниизяя(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #34926 от kinopavel+
по биологии за год подготовился,причем на начало года знаний было ноль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #34940 от Svyatoslav
Школа у меня за плечами была лет 9 назад. Сказать что я хорошо учился - значит просто обмануть. Я забыл ВСЁ за это время. В конце октября 2007 начал готовится в мед. Занимался с репетиторами. Начинать пришлось именно с НУЛЯ. Да, конечно красавцем себя назвать не могу, т.к. поступил на платный пед, но всё же, я с этого года студент ВГМА. Занимался биологией и химией. Русским как то не соизволил, а зря. Учись, и старайся поступить на бюджет. Думаю, что всё у тебя получится. Все карты в твоих руках!!!
PS: могу дать телефоны своих преподавателей. На всякий случай моя ася: 366 348 606.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #34949 от Anonymous
За год подготовится, думаю, вполне реально, тем более, учась в школе. Я ушла на заочное отделение в др.ВУЗе, и на подготовку у меня было три с половиной месяца...в результате биология - 90 баллов, химия - 77 /маловато, конечно, но ничего не поделаешь.../. Теперь буду учиться на педиатрическом на бюджете, т.к. в другом универе получала платное образование. К слову, никоим образом он с медициной не связан.
Поэтому я уверена, что если _действительно_ _до крайности_ необходимо поступить - возможно все.
Удачи и терпения!!!
/впрочем, терпение и целеустремленность на первом месте/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #35214 от Anonymous
kinopavel+, Svyatoslav, Licht, спасибо за ответы - можно сказать, что вы вдохнули вторую жизнь в мою мечту))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд