Яндекс.Метрика

Экзаменационные билеты.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #36564 от Anonymous
Собираюсь поступить в ВГМА, хотел бы узнать вопросы вступительных экзаменов по химии, биологии и русскому. можно и прошлые года.
Хочу потренироваться перед поступлением. :bye ye

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #36565 от Andrew_dj
Для этого есть программа поступающим по всем предметам - продаётся в ВГМА. Сам поступал уже 7 лет назад - программка не сохранилась

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #36566 от Anonymous
Я так понимаю продается она непосредственно в университете? Дело в том что я проживаю не в Воронеже, и не совсем близко к нему, и просто хотелось бы иметь представление что такое вступительные экзамены и каковы они на вкус и цвет. Благодарю за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #36567 от Anonymous
я поступала в прошлом году сдавала на базе академии письменно химию,русский и биологию.первой была химия ,нас всех(человек 100)посадили в одну аудиторию и открыли пакет с билетам.в билете по химии было 5 заданий-две задачи.один по теории,и 2 на собразительнсть.по биологии было 3 вопроса,у меня попался мейоз,ящерица и из ботаники какой то вопрос уж не помню.русский проходил в виде теста,но времени на русский дают предостаточно.ну в кратце все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд