Яндекс.Метрика

Фарм.Факультет (высший)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4270 от Anonymous
Дорогие абитуриенты, читающие наш форум!
Я решила провести агитацию по поводу своего любимого факультета.Он этого на самом деле достоин.Я заканчиваю первый курс и хочу сказать, что ни минуты не пожалела о своём поступлении именно на фарм.факультет.
Наш факультет очень молодой.Мы стали четвёртым поколением студентов на нём.Учиться у нас интересно.Особенно понравится людям, которые любят химию.Впрочем и других интересных предметов у нас много.
После окончания ВУЗа (5 лет учёбы), вы получаете специальность \"провизор\".Чем же может занимается провизор?Он может следить за качеством лекартсв, открыть свою аптеку, стать заведующим аптеки при больнице, заниматься разработкой новых лекартсв, поставлять лек.средства из других стран и т.д. Словом, перпективы очень хорошие, да и заработок очень даже!
И ещё...У нас замечательный декан.Он очень нас любит.И хотя на нашем факультете рьяно следят за учёбой студентов, всё равно Григорий Иванович всегда постоит за \"своих\". Поступить к нам не сложно.Особенно на коммерцию (конкурса нет).Нужно сдать только ЕГЭ по всем 3-м предметам.
Так что, подумай-те хорошенько и ждём вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4402 от Леонид
Я сначала очень хотел поступить именно на фарм. А потом че-то передумал и поступил на пед. Заканчиваю уже 2 курс и сейчас не жалею, что сделал такой выбор. Последнее время химия вообше меня одалела. А на фарме ее вообще хреново-куча. Я бы не выдержал. А так все факультеты у нас ништяковые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4458 от Anonymous
Да, фарм у нас хороший. Специальность перспективная, зарплата, думаю, тоже будет хорошая. Да и анатомию на фарме проходят на сколько я знаю обзорно(даже по-моему экзамен не сдают???). И вместо Патана и Патфиза - Патология. Хотя химий скоько!!!
Интересно, а фарма у вас сколько идёт? Не дай бог больше года?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4472 от Anonymous
Не больше, кажется.Не волнуйся ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 нед. назад #21994 от
я решила, что тоже буду поступать на фарм. Расскажите там с химией вообще туго?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 дн. назад #22510 от Anonymous
Нет, не туго.Вначале вообще никаких напрягов.Первые полгода будет идти только общая.Со 2-го семестра начнется органика и фз.коллоидная.На втором курсе - анал. химия, а потом и биохимия.Кафедры все очень дружелюбные, проблем не возникнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд