Яндекс.Метрика

Наши сны.

Больше
17 года 5 мес. назад #10723 от F@(!us
Ну так вот. Какие сны вы считаете пророческими, уважаемый Филосов? На мой взгляд они все пророческие. Надо уметь их трактовать!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10744 от Anonymous
Я, конечно, не Философ. Но к пророческим снам отношусь скептически. Ведь если верить тому, чему нас учат - то сны ни что иное, как переживание всех предыдущих волнений и впечатлений в ускоренном темпе и необычной форме. Хотя у меня довольно часто бывали такие ощущения: случится что-нибудь, и такое чувство, что я уже это где-то видел или предчувствовал. Может во сне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10749 от Anonymous
Кирюх!У меня тоже самое!Что-то сделаешь,и чувствую,что уже видел это где.Иногда даже за пару секунд предугадываешь события,и слова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10757 от Anonymous
Во, блин, мистика!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10762 от Anonymous
Знаю:эт всё инопланетяне глумяцца,сцуки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10777 от F@(!us
Вам бы всё с т е б а т ь с я! Сны - это наше бессознательное. Оно - есть ключ к решению проблем, противоречий, внуиренних конфликтов с нашим сверхэго. Вспомните дедушку Фрейда, доктора! Надо быть исключительным материалистом, чтобы считать сон беспорядочной электрической активностью коры больших полушарий гол мозга в период отдыха последнего. Нет, нет и ещё раз нет. Психология считает сон намного более сложной вещью, чем Сеченов (если я не ошибаюсь, Кирилл солидарен именно с ним). Однако лично я в своих умозаключениях иду ещё дальше. Сны дают нам контакт с информационным полем планеты, как мне кажется. А это, друзья мои, и прошлое, и настоящее, и даже будущее.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд