Яндекс.Метрика

Наши сны.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11233 от Anonymous

мне уже несколько лет редко сны снятся, точнее я их абсолютно не запоминаю


Во-во у меня тоже самое!!! Видимо стареем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11267 от Anonymous
Огромное спасибо за то что догадались такую тему создать...у меня проблема ваще....я наверно псих уже.....Дело такое: обычно если под вечер (а точнее уже на ночь) я сильно перезанимаюсь анатомией или БХой или ещё чем-нить, што требует внимания и концентрацыи я ложусь спать часа в 3 ночи.....Ложусь значит, начинаю дремать....и вдруг како-то гаденький голос мне начинает шептать "ну щас я тебе покажу!" или "смотри!" что-то в этом роде.....Причом начинаеццо всё именно этими фразами, а потом.....лица каких-то попов, батюшек в рясах (ну как в церкви), крики, плач, не помню што ещё......но точно помню што я ужасно этово боюсь, яхочу закричать но не могу, я открываю рот и начинаю хрипеть бесслышно, пытаюсь открыть глаза, проснуться....наконец мне это удается, я открываю глаза и всё прекращаеццо.....Што самое интересное иногда при этих мелькающих образах наверно от страха я чую што по лицу проходит што то типа судорог, у меня кривится рот, дёргаются щёки и голова, на шее мышцы напрягаются, вопщем чёрти што......Я серьёзно! Родителям пока не говорю, к психиатру итти тоже не особо хочеццо....Мож чё посоветуете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #11341 от F@(!us
Арц, это требует времени. Как что-то выясню, обязательно скажу тебе!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11346 от
Иногда в снах получаешь ответы на свои вопросы, главное понимать сны, вообше очень люблю поспать и сны мне снятся красивые и яркие!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #11357 от F@(!us
Kamelia

Это здорово! Это просто прекрасно и я всей душой за тебя рад, ты даже не представляешь как это хорошо.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11359 от
F@(!uS ПАСИБКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд