Яндекс.Метрика

Наши сны.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10780 от Anonymous
Солидарен я как раз больше со стариной Фрейдом! Который также считал сны результатом переживаний, которые проявляются в бессознательном состоянии (во сне). Юзайте сонник Фрейда, хорошая такая книжица.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10825 от Anonymous
Фрейд считал, что сны - это переживание прошлого, а вот неофрейдисты говорили, что во снах мы можем и элементы будущего увидеть. я, в принципе, больше с ними согласна
вот я сегодня каких-то крокодилов, точнее кайманов видала, которые мне чуть задницу не откусили - это, интересно, чего?? я чуть с кресла не свалилась, и долго не могла заснуть.
самое прикольное - это когда сны типа боевика или фильма какого-то...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10833 от Anonymous
А я помню,мне две недели подряд в прошлом году снился один и тот же сон.Пустая аллея.Осень.Опавшие листья.И я иду по этой аллее под руку с дамой в чёрном пальто,в красных перчатках и красной шляпе.Лица не видно,оно словно под вуалью...и вот,через 2 недели на пасхальную ночь кончает жизнь самоубийством мой друг...Так что F@(!uS,стёб стёбом,а к этому делу отношусь серьёзно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10835 от F@(!us
Жуть.... Вот видишь, а ты про инопланетян...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10872 от Anonymous
страсть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10911 от Anonymous
а если во сне общаешся с умершими людьми?...млин..мне под Рождество приснилась бабушка из деревни..не моя,а моего бывшего парня...и мы с ней мило поболтали..причем у меня даже мысли не было,что ее уже нет в живых..она даже пожаловалась,что к ней редко заходят....хех..я тока от нее когда уходила куда-то..до меня дошло,что она еще в прошлом году умерла..и темнота,и я проснулась..жуть..Утром допрос устроила.когда последний раз к ней кто-то ходил..Бабушка была права..давно никто не заходил..=((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд